Перейти к публикации

ANNUSHKA//

  • записей
    15
  • комментариев
    295
  • просмотров
    20 329

Спринцевание содой.


ANNUSHKA//

934 просмотра

Девочки, расскажите, пожалуйста, делали ли вы спринцевание содой, и помогло ли кому-нибудь? Я хочу попробовать, но боюсь что-то... Анализ на совместимость пока не сдавали, но у меня есть подозрение, что несовместимость есть у нас. Скажите, как правильно спринцеваться и что такое спринцовка? И может, подскажите, сколько стои анализ на совместимость? Спасибо вам огромное!!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Зая..
Есть такая огромная темка на форуме.
Нужно просто иногда пользоваться такой штукой, как ПОИСК на сайте, тут просто кладезь инфы и в блогах, и на форуме. А тут тебе ответят несколько человечек.. Так что поищи! Много инфы!

Ссылка на комментарий

привет. я хотела попробовать. но не решила. боюсь. что испорчу сразу флору. а потом молочница. мне вот страшно. просто промываю мальчиком)

Ссылка на комментарий

Если не часто и не сильный раствор делать, то не испортишь флору. Я делала раза два за цикл, но в Оку не попадала, поэтому наверно и толку ноль. Спринцовка - это маленькая клизьмочка, в аптеках они так и называются спринцовки. Я разводила пол чайной ложки на две таких спринцовки. (на флору не повлияло)

Ссылка на комментарий

Я тоже долго боялась, но все-таки решилась 2 цикла назад. Мне не помогло. Но и "там" никаких неприятных последствий не возникло. Делала всего 1 раз. Слабым раствором.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо большое! Все-таки, наверное, в этом цикле попробую! А то все хорошо, а Б не наступает! Выделения практически всегда кремообразные, белые. Может, это они и мешаю? Попробую - чем черт не шутит?

Ссылка на комментарий

Меня тожеэта темка интересует, буду пробовать в этом цикле тем более стимуляция у меня

Ссылка на комментарий

Светлон , держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ Удачки тебе!!!!!

Ссылка на комментарий

я спринцевалась содой и сразу забеременела. только использовала не клизьму. а кружку эсмарха.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...