Перейти к публикации

ANNUSHKA//

  • записей
    15
  • комментариев
    295
  • просмотров
    20 329

Записи в этом блоге

Вопрос к мамочкам и скоро-скоро мамочкам о предвестниках родов!

Девочки, милые! У меня срок стоит на 30 ноября, осталось 1,5 недели. Но вот наблюдаю за собой и пытаюсь что-то заметить. Живот не опустился еще, а говорят, что он опускается за 10-14 дней до родов - так это что, 10-14 дней я точно не рожу? Можно ли на это ориентироваться? Как у вас было или есть? Каждый вечер, даже после обеда начинается - матка приходит в тонус, частенько, с разной силой и на разное время, я так понимаю, что это ложные схватки - но они только вечерами. Расскажите, как у кого

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Дюфастон после 16 недель Б

Девочки, приветик всем! У меня 16,5 недель Б. Была сегодня на приеме, думала, что отменят дюф, который я пью со дня задержки, но мне его не отменили, а сказали пить до 20 недель, что-то я не понимаю - ЗАЧЕМ это??? Назначили еще Витрум, Магне В6. Я думала, что дюф до 16 недель пьют... Может, вы знаете?

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Девочки, кто верит в приметы?

Девочки! Всем приветик! У нас сейчас 10 недель Б. И вот я вспомнила о старой-старой примете, что Б нельзя ничего шить и вязать! Как вы к этому относитесь? А мне так хочется что-нибудь шить для лялика! Неужели нельзя ничего делать?

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Вопрос беременяшечкам!!!

Девочки, милые! У меня 9 недель Б! Некоторые девочки говорят, что уже с 7 недель слышали биение сердечка малыша! Слышали ли вы? Я пробовала и руку прикладывать, и аппаратом слушальным - ничего не слышно!

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Сходила на УЗИ

Девочки, спасибо большое всем за ответы в моем прошлом блоге! Я все-таки сходила на УЗИ! И я довольна! По УЗИ поставили срок 8 нед.1 день, хотя я думала, что еще только 7 недель! Сердцебиение определяется, КТР 16 мм. Показали мне эту кроху!!! Такая прелесть! Девочки, кто написал про то, что ЗБ может быть и после УЗИ - это все понятно, но я бы не хотела доходить до 12 недель и на УЗИ услышать, что у меня ЗБ на 5-6 неделях! Теперь дохожу еще месяц до планового УЗИ спокойнее! Тем более такая до

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Вопрос к беременюшечкам про УЗИ на раннем сроке Б

Девочки, скажите, пожалуйста, есть ли кто-нибудь, кто делал первое УЗИ только планово (в 12 недель)? Мне врачи говорят, что не надо идти на УЗИ раньше, но я так переживаю, сейчас 7,5 недель. До планового УЗИ еще месяц. Боюсь ЗБ.... Так хочется убедиться, что там все хорошо! Как вы думаете, может сходить все-таки не смотря на то, что врачи говорят? Спасибо вам большое!

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Лекарства при Б.

Девочки, скажите, пож-та! Что-то я запуталась! У меня Б - 6 недель, началась 7-ая. Узнала я о Б еще до задержки, побежала к платному врачу, она мне прописала дюфастон по 1т/2р, витамин Е по 1т/2 р. Сказала, что фольку не назначает, т.к. итак может быть токсикоз, а на фольке он может быть еще сильнее. Срок, говорит, еще совсем маленький (еще же даже задержки не было), идти в ЖК сказала через 2 недели. Ну вот я на прошлой неделе и сходила в ЖК. Та врач мне назначила точно также дюфастон по 1т/2 р

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Что ж теперь делать???

Девочки, спасибо за вашу огромную поддержку, все сказали, что тест на Б у меня положительный! Только что ж мне теперь делать? Хочу сдать ХГЧ, посмотреть в динамике. Но я и хотела сделать УЗИ, сходить на прием, чтоб 100% все было в норме, т.к. оооочень боюсь, что Б сорвется! может, лекарства какие надо попить. Но вы сказали, что на прием лучше не ходить. А когда тогда идти? И как быть уверенной, что все в норме?

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

тестик на Б //

Девочки, спасибо за всерашние комментарии! Рискнула и замочила тестик, посмотрите пожалуйста! Боюсь что-то говорить и утверждать, но такого теста еще не было у меня!

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Хочется надеяться....

Девочки, посмотрите, плиз, мой график! У меня первый раз такая разница температур! Хочется верить в Б, но появляются все прихнаки ПМС! И смущает, что БТ больше не растет, ведь при Б она должна быть выше!

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Рано еще, но хочется надеяться!

Девочки, приветик всем! Миленькие, я конечно, понимаю, что еще рано что-то говорить о графике, но пока он красивый! )) Только меня немного смущает, что БТ стоит на месте, а может это и к лучшему? Надеюсь, что это Б! Беременюшечки, чихните, пожалуйста своими заразными чихами!!!!

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Спринцевание содой.

Девочки, расскажите, пожалуйста, делали ли вы спринцевание содой, и помогло ли кому-нибудь? Я хочу попробовать, но боюсь что-то... Анализ на совместимость пока не сдавали, но у меня есть подозрение, что несовместимость есть у нас. Скажите, как правильно спринцеваться и что такое спринцовка? И может, подскажите, сколько стои анализ на совместимость? Спасибо вам огромное!!!!

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

Беременность после ГСГ

Я, наверное, совсем уже помешалась... хотя... возможно многие планирующие Б в таком же состоянии! Девочки, у меня такой вопрос - кто делал ГСГ, как быстро вы после него заБ, помогла ли эта процедура вам заБ???? Я сделала в прошлом цикле, отправили нас теперь в "свободное плавание" на 3 месяца, сейчас идет 1-ый цикл, О на днях. А я снова сижу в поисках информации как ГСГ помогает всем заБ!!!

ANNUSHKA//

ANNUSHKA//

×
×
  • Создать...