Перейти к публикации

Авдюшкина

  • записи
    74
  • комментариев
    1 058
  • просмотр
    154 141

СГ сдана,рез-ты неутешительные.


Авдюшкина

835 просмотров

А от души отлегло волнение. Мы же сначала расстроились что ничего то у нас не вышло,типа старались на ура и т.д. А тут такой рез-т.(воздержание было около 6 дней!!!) Вот только пару показателей для сравнения Апрель2009 - Январь 2010. Подвижность 46%-13%,неподвижность 31%-58%. Как думаете,алкоголь в НГ праздники мог так повлиять...аж в 3 раза снижение прошло? Ну и конечно интересно,кто как своих мужей подкармливал для живности спермиков,может орехи какие и т.п.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пересдайте повторно, чтобы не гадать - повлиял алкоголь или нет. Тогда точно будете уверены, произошло ухудшение или нет. Мой муж пил спермактин, витамины, ел сметану, только нам не помогло, но знаю, что некоторым очень даже помогло ))). Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

естественно! Алкоголь и всяки бяки (лекарства некоторые, наркотики) первые враги сперматозоидов.

Ссылка на комментарий

воздержание 6 дней - это все-таки много, попробуйте пересдать недельки через 2, воздержание 3-4 дня

Ссылка на комментарий

однозначно нужно пересдавать, алкоголь влияет сильно на спермиков, и вемя воздержания 6 дней - очень большое, результаты анализа ухудшаются. оптимально 3-4 дня воздержания. Удачи!

Ссылка на комментарий

Анализ спермы очень изменчив, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО повторить исследование через 2 недели, если слишком будет разница, то еще раз повторить!

Ссылка на комментарий

Сперма за 70 суток полностью меняется. Через две недели не результативно будет. Побольше белков, фоливая кислота(как ни странно),а вообще мы с меньшим % заб. Главное какое общее колличество этих подвижных.

Ссылка на комментарий

6дней слишком большое воздержание,надо 2дня!орешки любые,витаминки любые,супрадин неплохие,полноценное питание:мясо,витамины!пересдайте!

Ссылка на комментарий

По - любому пересдать надо и желательно в другом месте! Не буду объяснять почему я так категорична,эт долго,но если бы я в свое время поверила одной СГ,то муж навсегда для меня остался бы с подвижностью 6%,пересдавали 3 раза потом,везде подвижность 55%

Ссылка на комментарий

у меня муж сдавал вчера СГ, результаты меня тоже не порадовали - весь вечер проревела. А сегодня пошел к врачу и врач сказал что 5 дней воздержания это много, надо 3 дня - вот от сюда и плохой результат......

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...