Перейти к публикации

.Юлиана

  • записей
    38
  • комментариев
    336
  • просмотра
    48 753

Овуляция по узи и БТ


.Юлиана

738 просмотров

Девочки,я ничего понять не могу.Ситуация такая:была сегодня на узи,врач сказала,что овуляция была 2-3 дня назад,но БТ держится на уровне 36.3-36.5(во второй фазе у меня 36.9-37.2).Всвязи с чем допускаю,что  врач ошиблась и О еще впереди,но смущает то,что она не увидела доминирующего фоликула.А сегодня еще выделения розового цвета,такого раньше не было,но читала здесь,что у некоторых девочек такое бывает при О.Кто что думает по этому поводу,поделитесь.Спасибо заранее.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

я больше верю узи. а тем-ра еще может подняться, бываает, что она поднимается только через несколько дней. Удачи!

Ссылка на комментарий

смотрю у тебя в прошлом цикле поздняя О была,значит допускаем что врач ошиблась и ждем О завтра,если БТ начнет расти)

Ссылка на комментарий

)Спасибо,все же склоняюсь к мысли о поздней овуляции,да и тесты молчат...пока)

Ссылка на комментарий

У меня в прошлом цикле похожая ситуация была. Прихожу к врачу на УЗИ, она говорит, что все замечательно фоликул вырос и совулировал, примерно!!! 2-3 дня. Я удивилась, БТ 36,1 утром. На след. день БТ скаканула и поползла вверх. Я так понимаю, что врач точно до дня не может сказать, когда О была, ну и БТ у кого перед О западает, у кого нет, да прога не день в день ее рисует.

Ссылка на комментарий

нет, Юлиана, все дело в том, что БТ не всегда сразу поднимается после О. О у тебя, как сказала врач, могла уже произойти, а БТ начать подниматься спустя пару дней. это норма.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...