Перейти к публикации

.Юлиана

  • записей
    38
  • комментариев
    336
  • просмотра
    48 752

Записи в этом блоге

Причины отказа в эко

Девочки,а по каким причинам могут отказать в эко?у меня все в норме,кроме того,что нашли уреаплазму,у мужа все тоже в норме, у него все анализы на скрытые отрицательные.На отпуск запланировали,ехать нужно в другой город.Настой,сбор денег...неужели не получится?

.Юлиана

.Юлиана

ИФА или ПЦР?

Девочки,что информативтивнее ИФА или ПЦР ?Дело в том,что начала проходить в очередной раз список анализов,решили все же обратиться в отделение ВРТ .Сдала кровь и мазок на скрытые инфекции в разных клиниках,результаты разные,в крови нашли ЦМВ,а в мазке нет,также и уреаплазму в мазке есть,а в крови нет.Раньше сдавала,все было чисто.Все остальные анализы(гормоны,трубы,СГ и прочее в норме).Спасибо всем за комментарии.

.Юлиана

.Юлиана

Проверка труб..

Девочки,записалась на проверку труб на завтра,а сегодня еще м.идут последний день.Записывалась заранее,немного не подрасчитала.Врач хороший,у нее все расписано ,долго настраивалась на процедуру.Незнаю что и делать...отменить или идти...Переживаю насчет того,что вдруг завтра еще выделения будут,не опасно ли это?

.Юлиана

.Юлиана

Размеры Эвиков)

Девочки!Купила тест Эви на Б.Распечатала,а они стали короче,чем раньше.Это что новый дизайн?)Производители стали и на этом экономить? Или попросту подделка откровенная попалась(покупала в супермаркете продуктовом,не в аптеке).У кого есть распечатанные,померьте,пожалуйста,длину.Уж очень интересно...

.Юлиана

.Юлиана

Пропало желание...(

Девочки,не знаю что со мной....Пропало желание иметь еще одного ребенка.Полгода назад ЗБ,слезы,месяцы лечения мужа ...и вот прошло полгода и можно опять начать все сначала,но я ловлю себя на мысли,что не хочу.И страшно...,ведь это было самое большое желание за последнее два с лишним года.Неужели так бывает...?

.Юлиана

.Юлиана

Про тест и ХГЧ ..2 дня спустя...

Девочки!Не знаю что и думать....повторюсь:на 12 ДПО ХГЧ=2.5(т.е. норма небеременных женщин),в этот же день тест ЭВИ показал призрака еле различимого.Решила,что это реагент,в тот же день бросила пить дюфастон.Сегодня сделала тест (фирма МЭД "Будьте уверены"),других в аптеке не было и он выдал  тоже призрака.ХГЧ возможности здать нет.Поделитесь,кто что думает...может похожая ситуация была.Спасибо.

.Юлиана

.Юлиана

Тест на Б и ХГЧ.

Девочки привет!Сегодня 12 ДПО,тест показал призрак.Сдала ХГЧ,он равен 2.5,т.е. норма небеременных.БТ держится 37.Выходит тест просто реагент показал,как думаете?До задержки еще 4 дня.

.Юлиана

.Юлиана

Про УЗи,врача и график..

Девочки!Сижу в непонятных чувствах..На 8 ДЦ пошла на узи,ДФ не  было,в каждом яичнике было  по несколько фолликулов маленького размера.Решила сходить через неделю посмотреть появился  ли все таки ДФ,на что узистка мне сказала,что уже прошла О,есть ЖТ и жидкость в позад.пространстве.Но график молчит,БТ не растет....Неужели узистка ошиблась?что она там тогда могла увидеть.Что думаете  насчет всего этого?

.Юлиана

.Юлиана

Вопрос про УЗИ и ДФ

Девочки,на 8 ДЦ в каждом яичнике несколько фолликулов по 4-5 мм,ни в одном нет ДФ.Значит ли это ,что цикл будет ановуляторным?Мне кажется на 8ДЦ все же должен уже визуализироваться ДФ или я ошибаюсь?Спасибо за ответы.

.Юлиана

.Юлиана

Девочки,ругаю себя...а у вас так бывает?

Девочки,я дура,самая настоящая.Мучаюсь полдня.Сегодня разговариваю с одной женщиной по работе и она мне говорит,что думала,что у меня двое деток:6 и 2 года(на самом деле у меня только один ребенок),на что я ей говорю:"Ну вы сейчас мне накаркаете..,у меня пока один".А она мне говорит:"Дети-это хорошо,двоих нужно.."И вот тут я ей говорю:"Да у меня есть уже,мне хватит,да и возраст у меня.." Ну вот что меня так заставляет оправдываться,зачем я так отвечаю,боюсь,что все узнают,что я очень хочу детей

.Юлиана

.Юлиана

ТОРЧ после ЗБ

Девочки!Имеет ли значение когда сдавать анализ на ТОРЧ -инфекции после чистки(ЗБ).До Б. сдавала,все было нормально,но в рекомендациях написали снова сдать.Где-то читала давно,что до первых М. после чистки,этот анализ не показателен.Кто-нибудь знает как на самом деле?Спасибо.

.Юлиана

.Юлиана

Новая Б. после ЗБ.Нужны советы.

Девочки привет!В апреле у меня была ЗБ.До этого не получалось более года,Причина-МФ(низкое кол-во и подвижность).Анализы все остальные в норме.Инфекций у обоих нет...После выписки решили сдать все анализы заново,чтобы  планировать .Сегодня муж забрал анализ СГ,результат просто ошеломляющий.Все в норме и даже лучше,мы и подумать не могли.Теперь я думаю,а может воспользоваться этим моментом и начать прям со следующего цыкла.Боюсь,что СГ может опять ухудшиться и тогда опять долгие месяцы планирован

.Юлиана

.Юлиана

Способы борьбы с собой...

Девочки!Думала,что после ЗБ справилась с собой.Но вот уже 2 дня реально хочется выть волком.Думаю ,ситуации,когда хочется выть,бывают у всех.Кто какими методами справляется?Мысленные,присохологические,медикаментозные,другие..?Просто ком с горла не уходит.Работа не помогает,близкие поддерживают.К психологу ни разу не ходила в жизни.Очень жду ваших ответов.Спасибо всем откликнувшимся.

.Юлиана

.Юлиана

Не могу ждать полгода...

Девочки!В апреле сделали чистку после ЗБ.врач сказал ,что ждать минимум полгода и предохраняться Яриной.У нас и так более года не получалось,причина-мужской фактор.А сейчас еще полгода ждать и потом не факт,что получится сразу,да и гормонами не хочется вмешиваться в организм.У меня вопросов несколько: 1.Кто забеременел раньше и какой результат? 2.Почему минимум полгода,а не 2 или 3 месяца? Спасибо за ответы и комментарии.

.Юлиана

.Юлиана

Качество СГ и ЗБ

Девочки!Кто знает,может ли не совсем хорошая СГ(количество и подвижность менее нормы) быть причиной ЗБ?Спасибо за ответы.Ссылки только приветствуются.

.Юлиана

.Юлиана

ЗБ...а дальше что?

Девочки привет!Вчера чистка.ЗБ на 4 неделе.И это после 1.5 лет планирования,после всех обследований,лечений....А что теперь?С чего начинать?И начинать ли?И как скоро?В общем куча вопросов,страх и неизвестность...Кто это пережил,расскажите как?

.Юлиана

.Юлиана

Вопрос тем,кто лежал на сохранении.

Девочки!Кто лежал на сохранении в начале беременности?Какие препараты назначали и с каким результатом выписали? У меня 5,5 недель Б.Началась скудная мазня.То коричневая,то розоватая.Легла в больницу.Назначили только витамины Е,С,валерьянку,ношпу и Дюф.Ни уколов,ни капельниц никаких.Очень боюсь потерять малыша.Сейчас выходные,врачей нет,анализы никакие не брали.В общем хочется услышать комментарии тех,кто сталкивался...Спасибо.

.Юлиана

.Юлиана

Вопрос тем,кто лежал на сохранении.

Девочки!Кто лежал на сохранении в начале беременности?Какие препараты назначали и с каким результатом выписали? У меня 5,5 недель Б.Началась скудная мазня.То коричневая,то розоватая.Легла в больницу.Назначили только витамины Е,С,валерьянку,ношпу и Дюф.Ни уколов,ни капельниц никаких.Очень боюсь потерять малыша.Сейчас выходные,врачей нет,анализы никакие не брали.В общем хочется услышать комментарии тех,кто сталкивался...Спасибо.

.Юлиана

.Юлиана

Тошнота

Девочки!Кто как справляется с тошнотой?Просыпаюсь ночью от того,что тошнит,утром тошнит,в течении дня тошнит.Причем это может быть до еды,после еды,на голодный и на сытый желудок.При первой беременности мне это было совсем незнакомо,а сейчас вот так....Спасибо за любые ответы!

.Юлиана

.Юлиана

Обещанная схема лечения плохой СГ

Девочки,Обещанная схема,по улучшению СГ 1 этап -полифан по 1 ст.ложке 2 р в день(10 дней) -вобэнзим по 1 т 3 р в день(во время еды) 10 дней -фламин по 1 т 3 р в день (за 10-15 мин до еды) 10 дней   2 этап -тыквеол по 2 капсулы 2 р в день (после еды) 30 дней -апилак по 1 т 2 р в день под язык 10 дней.Через 21 день повторить. =свечи вытапрост по 1 на ночь 10 дней. -аевит по 2 капс после ужина 14 дней.   После этого мы пили только спеман,но не во время...   Удачи и АПЧХИИИИИИИ)

.Юлиана

.Юлиана

Девочкам,у чьих мужей плохая СГ...

Девочки!Я беременна!Более года я не могла забеременеть,спустя полгода тщетных попыток и обследований,нашли причину: СГ была никакая,8 млн в 1 мл и очень малая подвижность менее 10 %(а+в),патология 75%.Нам говорили,что  шансов нет.Лечение...а потом ЭКО.Первые три месяца улучшили результаты:патология 15%,в 1 мл-13 млн,подвижность увеличили до 13%.Еще 3 месяца и в 1 мл-18 млн(при норме от 20 в 1 млн),подвижность 40%.Вот с такими показателями мы и имеем положительный тест на беременность).Я это пишу

.Юлиана

.Юлиана

×
×
  • Создать...