Перейти к публикации

Ovechka

  • записей
    10
  • комментариев
    126
  • просмотра
    59 433

Уйти с сайта?


Ovechka

825 просмотров

Девочки, планирую уйти с сайта... отвлечься, не думать о планировании... даже если не измеряю БТ, то все равно руки тянутся сделать заметки  в цикле, а зачем это по большому счету... Уже надумала пойти заниматься хореографией в новый коллектив с завтрашнего дня. Через 3 мес. если не заБ, подумываю и работу сменить... кто так делал? Помогало ли? Что думаете?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Я перед первой беременностью для себя решила, что займусь карьерой, тем более, что получила повышение по должности. Только так подумала, сразу задержка, декрет и рождение дочери )))) так что , здравый смысл в Вашем решении есть )))

Ссылка на комментарий

Я устроилась на новую работу и сразу узнала что беременная, начальница еще на собеседовании сказала чтобы никаких беременностей, я ее клятвенно в этом заверила и через пол года ушла в декрет!

Ссылка на комментарий

Я сменила работу и через 11 месяцев ушла в декретный отпуск,но дело конечно же не в работе.Зацикленность.Вот наша главная проблема.Вообще ещё не зная,что Б,я подумала,что всё нужно забросить и успокоится,плыть так сказхать по течению.Подумала я об этом от чистого сегдца,так устала,сил уже никаких небыло.Даже напилась с горя.А тут раз и меськи не пришли.
Смени обстановку.Отвлекись.Вообще выбрось из головы навязчивую идею.Организм начнёт работать как надо.Психологическое бесплодие,как говорится исчезнет.Удачи тебе АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя.Молодец.

Ссылка на комментарий

Вот я тож думаю зачем я здесь?пробуй все что считаешь нужным,вдруг поможет...

Ссылка на комментарий

Живи для себя,не упускай ЖИЗНЬ! Иначе тебе скоро не будет чего вспомнить,кроме как сидения перед монитором- а от него,понимаешь,беременность не наступит! Она наступит не зависимо от того-сидишь ты тут,или нет.

Ссылка на комментарий

Эх, девчонки, так и сделаю. Надеюсь получится - не лезть сюда. :-)_)

Ссылка на комментарий

Куда ти уходить-то собралась????? Работу хоть 100 раз меняй,или просто отдохни 2-3 мес.дома а потом другую найдёш!А на сайт порсто постарайся залазить раз в день......вконце-концов тут куча полезной инфо.
А с другой сторони может действительно......разслабся,поменяй обстановку и все получитьса само-собой.
Ну что б не решила-пиши на мило!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...