Перейти к публикации

Алёнка 21

  • записей
    35
  • комментариев
    346
  • просмотров
    167 370

Случайное совпадение или значит так надо?


Алинка 21

822 просмотра

Девочки, еще задолго до того как я здесь зарегистрировалась мне несколько раз должны были назначить стимуляцию ов-и(по узи она отсут-ет), но каждый раз что-то срывалось! Самый 1-й раз после 1,5годовалого план-я я обратилась в жк по прописке после неск-х анализов-сг, узи, крови,Г сказала придти в начале цикла она назначит ст-ю, я пришла, она ушла на больничный, Г который ее заменяла сказала попить витамины, еще чего-то и подождать еще 2-3мес, я пошла в другую жк, та изучив мои анализы, взяв на все инф-и, пролечив уреаплазму, сказала:будем стимул-ся и...начало цикла попало на сессию, я училась в др.городе, потом приехала муж уехал в командировку, или сначала в ком-ку, ну не суть, потом у него был простатит, подпортилась сг, пока его лечили, она решила, что причина была в нем, отказалась от ст-ии, я пошла к другому Г, она нашла гормональные проблемы, лечились больше полугода, решились на ст-ю, но она решила начать с прогиновы, в этом цикле я была уверена, но опять неудача! Медцентр будет на каникулах, а без контроля узи не выйдет!может это что-то значит, и стимуляция которую я жду 2 года в надежде забеременеть, не поможет мне? Как вы считаете?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я как человек, которому помогла стимуляция, советую стимуляцию)))))

Ссылка на комментарий

у меня такая же ситуевина. уже полгода сравается по разным причинам, теперь из-за нового года....но на конец января теперь уж точно!
может судьба дает шанс, чтоб все случилось само...или позже?? я тож об этом думала)
я вот верю, что все взаимосвязано, и просто так ничего не случается! значит так надо!

Ссылка на комментарий

я в этом цикле начала стимуляцию и в самом начале врач ушла на больничный, а бросать уже нельзя. Пришлось самостоятельно искать УЗИ,другого врача в очень срочном порядке. Пока о результате сказать не могу, но я не жалею, что сделала её. По крайней мере я теперь знаю, что все дело в низком эстрогене.

А вам , я считаю, стоит рискнуть. Вреда под контролем врача и УЗИ она точно не принесет, за-то появится реальный шанс забеременеть! Удачи)

Ссылка на комментарий

дело то не в том, что не хочется, а так складываются обстоятельства....что стимуляция откладывается по объективным причинам.

Ссылка на комментарий

У меня тоже с июля постоянно что то мешает стимуляции! Каждый месяц!!! Сейчас киста... Тоже задумалась- может Бог отводит не зря? Может само получится? хотя думаю- получится обязательно сделаю...

Ссылка на комментарий

Извините конечно, но это не стимуляция не складывается, а скорее всего вы подсознательно не хотите её проводить и находите тысячу причин, чтоб отложить на потом.
Можно и во время сессии время найти и другой медцентр и простатит еще не бесплодие...
Все в Ваших руках!

Ссылка на комментарий

Нет Stlanna дело в том что я же написала, что училась в другом городе,а смысл делать стимуляцию, если муж в другом?а медцентр найти не проблема! Но я то шла на 5дц с уверенностью, что сейчас все точно получится! А каждый раз облом, и ожидание следующего!

Ссылка на комментарий

нужно идти не на 5 д.ц., а на 1, ибо начало стимуляции определяет врач (может и с 3 д.ц. начать), расписывает вам подробно схему, вы спокойно ищите и покупаете нужные препараты...
В любом случае, решать Вам.
Вы спросили, я ответила... Я считаю, что человек создает обстоятельства, а не обстоятельства человека.
Надеюсь, без обид))

Ссылка на комментарий

Я думаю бог отводит.Меня отводило,а я все равно сделала.Планировать начала с начала года,а теперь уже все,только ЭКО на которое нет денег.Г ушла в отпуск,отложили.Затем приехала на 4 ДЦ,оказалось надо на второй.Ну думаю,трубы проверим.Анализы плохие,трубы не проверили.Пролечилась,думала начнем с труб и проверки спермы,приезжаю и она назначает в этот месяц,т.к.кисты рассосались,поговорили,решили без проверки труб,сперму муж не смог сдать(в туалете у него не получилось)решили рискнуть.Назначили гонал,ни в одной аптеке города нет,только на складе,тогда пурегон-тоже нет.У меня в голове мысль,отводит,надо отказываться.Звоню Г на сотовый,прошу о переносе стимуляции на следующий месяц,говорю,что трубы проверим,а она говорит,что вдруг киста опять будет.Вообщем решили на менопуре.Забеременела с первого раза,беременность внематочная,при лапороскопии левую удалили,правая полностью не проходима,сделать ничего с ней не смогли,теперь только ЭКО.Я очень теперь жалею,что не прислушалась к знакам судьбы.

Ссылка на комментарий

Tatyana D , жалко вас!(( не сдавайтесь!

да подхода 2:
идти напролом во что бы ни стало(что заманчивей, я например Г уговаривала рискнуть, но она настояла, что после воспаления надо ждать)
или довериться и ждать, всему свое время!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...