Перейти к публикации

Алёнка 21

  • записей
    35
  • комментариев
    346
  • просмотров
    167 370

злюсь сама на себя(((((


Алинка 21

934 просмотра

Сегодня я ехала в общ. транспорте и одна молодая пара:муж и беременная жена сидели недалеко от меня- она всё время улыбалась, её счастью просто не было предела, они намного моложе меня скорее всего студенты, я вся такая деловая с причёской, в шубе,с ногтями, они в пуховиках и в кроссовках, и всё равно они счастливая семья, а я замученная бесплодием, почему когда я была 18-летняя студентка мне казалось таким ужасным забеременеть и я пачками глотала противозачаточные, и даже постиноры, с которых у меня начались гормональные проблемы, где были мои мозги??Ведь спустя 3 года мы с мужем больше всего на свете захотели стать родителями!!!Мой муж военный, помимо того что у нас нет детей, у нас нет и квартиры, т.к. дают тому у кого дети, сейчас у нас были бы и дети и квартира!Как можно думать, что всё что не делается всё к лучшему!?...Потом они вышли,я села на её место,задумалась и проехала свою остановку.Мне просто захотелось поделиться..

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это твой путь. И пройти его должна ТЫ сама. Скорее не "всё что не делается всё к лучшему", а - всё в наших руках.
Мы сами делаем свою судьбу и выбираем жизненный путь.
Прочитала тебя, и в душе какая-то ниточка задрожала...

Ссылка на это сообщение

я думаю тут не одна ты такая. Наверное не нужно воспитывать своих детей в страхе перед беременностью, тогда таких проблем не будет.

Ссылка на это сообщение

Не злись на себя!То, что люди на определенном этапе не хотят рожать детей - как по мне, это не есть плохо,ведь ребенку хочется дать только самое лучшее.Не хочется везти ребенка в съемную квартиру с тараканами, хочется заработать денюжку для того, чтобы спокойно сидеть в декрете и наслаждаться ребенком..Но увы, мы предполагаем, а Бог располагает...Да, люди прожившие немного лет для себя могут позволить себе и шубу, и ногти (сама такая) и намного побольше бедных студентов, сидящих на шее у родителей (Боже упаси Вас подумать, что я плохо отношусь к такому - жизнь у нас просто нелегкая)... Так что, посидела на ее месте в транспорте и порадуйся за них, что у них не будет такого горя, как у нас...Счастья тебе, душевного спокойствия и конечно же БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Просто тогда ты не готова была быть матерью. Всему свое время, а тебе надо было время чтобы дозреть до этого и многое понять.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня злилась,когда пришла на узи и передо мной одна девица с сияющими глазами и таким звонким голосом договаривалась об аборте.... Так стукнуть ее захотелось,но...у каждого свой путь.

Ссылка на это сообщение

Да Pushкanchick не хочется винить родителей, но в твоих словах есть доля правды, папа в то время больше всего боялся что я залечу и брошу институт.

Ссылка на это сообщение

Я работаю в ВУЗе и очень часто вижу девочек с пузиками:большими и маленькими:) Привыкла. И проходя мимо,всегда думаю: СКОРО И У МЕНЯ ТАКОЙ БУДЕТ!:) На душе светлей становится. Боженька любит, видит и слышит нас! :)

Ссылка на это сообщение

зря злишься, всё у тебя будет!

Для позитива АПЧХИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...