Перейти к публикации

moi bysinki

  • записей
    35
  • комментариев
    309
  • просмотров
    38 119

муж хочит близости! А!!!!


moi bysinki

687 просмотров

Мы долго планируем и уже замечала,что после занятия любовью у меня болит живот и позже начинаются менсячные.( боли только после О) У меня был срыв на 6 недели в марте и тогда мы занимались любовью почти каждый день после болел живот. Сейчас я мужу обьяснила все это ,но он все равно просит,я его удовлетворяю по другому и всем хорошо. Вреден ли секс на ранних сроках Б?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если есть угроза срыва...то вреден конечно...если нет угрозы....и сильно хочется,то можно только очень нежно и аккуратно...не в стиле там джага-джага и хлопками по попе:-)...но мне даже без угрозы доктор говорил до 9 недель или даже до 12 не нужно этого делать...но мы грешили....

Ссылка на комментарий

Приветик! Именно на ранних сроках не рекомендуеться близость,а темболее если у тебя боли!!!!Поговори и объясни мужу серьезность положения если он не эгоист то поймет и потерпит!Удачи !

Ссылка на комментарий

Ну ты же написала,что удовлетворяешь его по другому и все счастливы!Оральный секс отличный выход в данной ситуации! Все мужчины его любят. А если отказывать мужу, дык он на лево может пойти, что очень часто и бывает!Тольк мне не нравится, когда женщины начинают говорить, что ради ребенка может и потерпеть! Не надо терпеть, да и редко кто терпеть будет!Ведь альтернативы обычной близости масса!Помню одна женщина писала в газете, что им запретили близость из-за угрозы, а при минете ее ташнило страшно, дак она смазывала подсолнечным маслом в локтевом сгибе, зажимала достоинство мужа и он наяривал! Все были довольны!

Ссылка на комментарий

Мужчинам это сложно понять, почему сначала надо, а потом нельзя. Если есть угроза, то и всю Б. может быть нельзя. У меня так было когда я была беременная сыном. Ну ничего, муж жив остался :)

Ссылка на комментарий

вреден, недель до 10 лучше им не заниматься, мы до 9 потерпели

Ссылка на комментарий

конечно вреден...
Я как тока узнала что Б....сразу сказала ....что низя до родов.....Муж согласился...

Ссылка на комментарий

мне врач уже разрешил. угрозу сняли. но сказали не увлекаться и осторожненько. Но муж боится.

Ссылка на комментарий

есть еще и оральный секс :) так что выход найти можно всегда!

Ссылка на комментарий

нам до 12 не разрешали. Правда в 9 неедль тонус сняли и потихонечку можно было. Но у нас больше муж боится :))) отказывает вовсю мне :) сказал, малышик дороже

Ссылка на комментарий

Посмотрела, что ты еще не Б. :))) у меня часто тонус начинался сразу после О. Пусть в меня кидают тапками и говорят, что так не бывает... Так вот, я ближе к М принимала на ночь свечи папаверин и иногда пила ношпу, если уж совсем матка начинала болеть и в комок сжималась.

Ссылка на комментарий

При Б нельзя если есть угроза выкидыша или предлежание плаценты,или тонус матки.Если всё нормально,то можно.)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...