Перейти к публикации
  • записей
    60
  • комментариев
    3 505
  • просмотра
    164 034

про сон)) поддаваясь общим тенденциям))


У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!

806 просмотров

China-phone это лучший магазин китайских сотовых и мобильных телефонов.


Концепция нашего интернет-магазина - сделать доступным приобретение современной, качественной и не дорогой электроники производства Китая и стран Юго-Восточной Азии. Мы организуем доставку товара по всей территории России. У нас вы приобретете современные и качественные сотовые мобильные телефоны по самым низким ценам.


Купить китайские телефоны можно через нашу компанию. Мы постоянно следим за последними новинками на рынке мобильных систем и пополняем свой ассортимент. У нас Вы сможете приобрести китайские телефоны с телевизором и WiFi и повысить функциональность своего аппарата. Настоящий хит сезона - телефоны с двумя сим-картами. Они не просто обеспечат Вам дополнительный комфорт в общении, но и по-настоящему облегчат жизнь.

Телефоны с двумя симкартами - это действительно удобно, так как теперь Вам не придется носить с собой два аппарата, искать место, куда положить оба телефона, и следить за тем, чтобы не забыть один из них.


Несомненно, Вам известно, что на сегодняшний день продукция из Китая и стран Юго-Восточной Азии пользуется повышенным спросом во всем мире, таккак сочетает в себе высокое качество по доступной цене. Предлагаемый нами товар предназначен для личного использования. Но это не означает, что мы ограничиваем покупку только в единичном экземпляре. У всех нас есть родственники и друзья, которым будет приятно получить от Вас модныйи качественный подарок.


Доставка товара, приобретённого у нас осуществляется абсолютно бесплатно, что немаловажно при покупке товаров. Обратите внимание, что во многих интернет-магазинах цена указывается без учёта стоимости доставки. Данный аспект обычно выясняется только на стадии оформления заказа и в некоторых случаях ведёт к тому, что Вам приходится оплачиватьбольшую цену, чем ту на которую Вы рассчитывали. У нас иной подход – мывыставляем окончательные цены на товар с учетом доставки, что позволит Вам реально ориентироваться при подборе товара.


Ассортимент Интернет-магазина подобран исключительно из продукции, пользующейся наибольшим спросом на территории России. Вся предлагаемая продукция прошла проверку на соответствие заявленным техническим характеристикам нашими Китайскими партнёрами . Каждая  отправляемая модель  проходит обязательную предпродажную проверку.


Для обновления ассортимента нами регулярно проводится мониторинг выходящих новинок,  поэтому представленная в нашем Интернет-магазине продукция обладает лучшим соотношением цены и качества.

Бытующее ранее мнение о низком качестве Китайской электроники практически потеряло актуальность, ее удельный вес в наших магазинах уже достигает 90%. Качество продукции китайских производителей неуклонно растет, электроника и комплектующие становятся все более надежными и современными. Китай делает не только отличные копии сотовых телефонов, но и запускает в производство hi-tech новинок, аналогов которым в мире пока нет (первый сотовый телефон с проектором изобрели китайцы), и, в товремя как крупнейшие фирмы только думают о внедрении новых технологий всвоем производстве, китайцы это уже изготавливают. Причем работают аппараты не хуже аналогов других фирм-производителей. Надо отметить, чтокупить китайские телефоны можно по цене, в несколько раз меньшей, чем аналогичный товар других производителей.


В нашем Интернет-магазине вы можете купить мобильные китайские телефоны самых новых моделей. Здесь Вы можете купить китайский телефон, который оснащен большим WQVGA-экранами и сенсорным управлением; с установленнымиТВ и FM тюнерами, которые позволяют смотреть телевизор и слушать радио,не используя внешние устройства. У нас представлены сотовые китайские телефоны, поддерживающие две активные SIM-карты одновременно, что позволяет владельцу получать звонки и сообщения одновременно на оба номера; обладающие аккумуляторами большой емкости, дающими возможность аппарату долгое время работать без подзарядки.


Удобный и простой каталог продукции дает возможность быстрого поиска по сайту, что позволяет найти, подобрать и купить интересующий Вас товар в максимально короткое время.

Во всех ценовых разделах представлены оригинальные модели сотовых телефонов известных китайских производителей.

Вразделе iphone представлены  китайские телефоны относящиеся к бюджетнойкатегории, которые можно купить по самым низким ценам, такие как i9+++,а также телефоны с максимальными функциональными возможностями включая WiFi,  EDGE, Bluetooth – Fly-Yang F003, Cesim V800i, Flying F003, i9+++,Flying F030. Например, в китайском iPhone Flying WiFi F003, кроме большого набора основных функций, реализован цветной TV-тюнер SECAM, настроенный на Россию, который дает возможность комфортного просмотра телепрограмм. Эта модель - отнюдь не единственный китайский телефон с телевизором.

Некоторые модели китайских телефонов выполнены как точные копии iPhone.

Вразделе Nokia дизайн в продаже представлены китайские телефоны, выполненных в дизайне наиболее популярных моделей  8800, E71, 5310, N97,5800, N95, X6 XpressMusic, N88 TV Touch Screen, N86 TV, N78 TV, и др.

Большинствопредставленных телефонов поддерживают одновременную работу двух SIM карт и  обладают такими функциями, как MP3/MP4 плеер, GPRS ,Bluetooth, поддерживают Java-приложения, имеют камеры 0.3 - 5.0 Мп, а также поддержку T-Flash карты от 1 до 8 GB.

Китайские телефоны Nokia TV снабжены качественными аналоговыми ТВ-тюнерами (Pal, Secam, NTSC), позволяющим смотреть и записывать телепередачи.


Мы стараемся, чтобы каждый посетитель мог выбрать себе модель наиболее соответствующую его вкусу и требованиям, подходящую ему по дизайну, параметрам и цене, не только для себя лично, но и подыскать подарок для своих близких.

Приобретенную вами современную китайскую электронику, мы доставим в любую точку России и СНГ совершенно бесплатно, без каких-либо дополнительных платежей при оформлении заказа (если выбрана стандартная доставка).

 


Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием. К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить какимогромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.

Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеюттерриториальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу. Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже слышала такое толкование. Только если без крови выпадает, то к смерти знакомых, а если с кровью, то родственников. Мне снятся зубы очень часто, и выпавшие, и шатающиеся. Но у меня это, видимо, издержки профессии - я стоматолог:)))

Ссылка на комментарий

Да пишут что к смерти, но наоборот не близких...

Ссылка на комментарий

Неее, написать можно что угодно, что мне только не слилось, уже б одна на всем белом свете б осталась. Я думаю к болезни кого то из знакомых.

Ссылка на комментарий

смотря какой зуб...если передний, то неприятности с близкими людьми, а чем дальше зуб, тем и человек

Ссылка на комментарий

К сожалению,зуб выпадает во сне -к смерти близкого.У нас так недавно и произошло.(((Дай Бог,чтобы сон не в руку был.

Ссылка на комментарий

Зуб без крови во сне - услышишь о чьей-то смерти, и совсем не обязательно близкого человека. А вот с кровью - это уже родственная связь. Дай Бог, чтобы этот сон у тебя не исполнился.

Ссылка на комментарий

зубы без крови к смерти близких, с кровью к смерти родственников. Извини, что так резко написала, просто у меня всегда сбываются такие. шатающиеся зубы снятся к болезни близких, неприятностям.
Дай Бог, чтобы тебя все это обошло стороной!

Ссылка на комментарий

Я читала перед этим твой блог про свекровь... Так вот... Могу тебя порадовать. 100% проверенно!!!!! ПРОСТО СТОПУДОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ ТВОЕГО СНА!!!!!

Цитирую из своего сонника - "выпал зуб без крови- избавитесь от надоедливой особы".

У меня такой сон всегда к этому.Если мне кто-то в жизни мешал, то перед тем, как исчезнуть из моей жизни и не надоедать мне, мне снился именно этот сон. И у меня, и у сестры, у всех, кого знаю. Так что))))
Это хороший сон. Бери, и вырывай свой зуб сама. Это я намекаю))))

Ссылка на комментарий

А мне такой сон приснился а через неделю выкидыш случился ((((

Ссылка на комментарий

а меня часто снится, что зубы выпадают (наверно просто я этого очень боюсь), но ничего страшного не произошло, не бери в голову, и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...