Перейти к публикации

vikabelkina

  • записей
    12
  • комментарий
    151
  • просмотров
    23 107

Всё что происходит с нами должно происходить.


vikabelkina

841 просмотр

Ещё один блог на тему моего недавнего выкидыша. 2 года планирования. Беременность. Выкидыш на сроке 5-6 недель. Море слез, боль, какое-то опустошение... Я ещё тогда подумала, что Господь не дает нам испытания которые бы мы не могли вынести. И сама как-то удивилась своим мыслям. Я эгоистка и мне такое пришло в голову? Что-то здесь не так...

А через три дня я уже радуюсь жизни. И вот что страшно. Я радуюсь ей сильнее чем раньше. Я радуюсь тому что не беременна и что могу выпить целую бутылку дорогущего шампанского в этот новый год, я получаю такой кайф от занятий сексом, какой получала только в 16 лет! Я занимаюсь не любовью, я занимаюсь СЕКСОМ потому что я хочу секса, а не потому что овуляция. И после секса сразу бегу в ванную, потому что я не хочу беременеть. Девочки, если кому-то неприятно читать, простите меня и не читайте. Но я знаю вашу боль, мне знакомо это, когда безумно хочешь ребенка, хочешь увидеть эти две полоски, а видишь только одну.. У меня всё закончилось вот так резко и неожиданно. Я не хочу не только планировать, я не хочу беременеть пока вообще. Я даже думала о @#$%&ах. Хорошо что муж не пытается поговорить со мной на эту тему, он сказал - будет так как ты хочешь. А я думаю будь что будет. Вряд ли я залечу, если не могла забеременеть 2 года. Поэтому пускаем всё на самотек.

Вот так вот у меня мысли смешались в кучу)) Но я счастлива! Я последний раз была такой счастливой, беззаботной и безрассудной в 16 лет. Конечно это не хорошо, что я счастлива после такого события, когда другая бы расстроилась. Я не грущу, я радуюсь. Поняла, что не готова быть матерью пока что. Не готова лежать в больнице ради малыша, переживать за него. Я эгоистка. Но я счастливая..

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Извини, но я не верю что ты не хочешь //. Это защитная реакция организма. Желаю Вам удачи.

Ссылка на это сообщение

думаю эта эйфория вскоре пройдет. нормальная защитная реакция.

Ссылка на это сообщение

Да,тоже только подумала,что это защитная реакция...принцип замещения-у меня нет зеленых помидор,зато есть вот эти красные носки... Но если тебе так легче,то это просто замечательно! Действительно,попробуй не думать и жить легко,может тогда все и получится :) ! В любом случае удачи тебе и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Согласна, вы просто сами себя разубеждаете в обратном. Организм защищается,ваша психика защищается. От себя не убежишь...А вообще.....желаю Вам с мужем, съездить в ОТПУСК отдохнуть душой и телом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может и защитная реакция.. Но мне 6 лет так хорошо не было. Не хочу чтобы это проходило) Я стала замечать то чего раньше не видела. Сейчас меня радует даже то что снег идет, что синички на балконе, что елочка пахнет вкусно, что мне всего лишь 22 а я уже так много достигла. Я счастлива! :) И я счастлива тому что счастлива)))

Ссылка на это сообщение

я за тебя рада,что ты радуешься..умничка..время придет ,когда надо

Ссылка на это сообщение

Согласна, что в 22 можно еще лет 6 не заморачиватся! Наслаждайся жизнью! Все придет, когда это тебе действительно будет нужно! Очень многое зависит не только от нас, а от высших сил)

Ссылка на это сообщение

Дорогая! Ты еще так молода! Любишь и любима! Радуйся жизни!!!! Какому малышу хочется иметь измученную ожиданием, и задерганную нервами мать! Да, нам всем тут находящимся в чем то не повезло- у каждой своя ложка дегтя! Ты свою хлебнула, теперь раслабься и наслаждайся медом!
Все у нас девочки будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Удачи нам всем! И тем кто готов - ребеночка! А кто ещё не готов - просто счастья и удачи :)

Ссылка на это сообщение

У меня после ЗБ тоже так было, но это проходить и желание иметь детей возвращается с неимоверной силой. А потом в бой!

Ссылка на это сообщение

Да я с такими мыслями,что не хочу забеременнеть забеременнела.И обрадовалась =) были на грани расставания,год старались и я в жутчайшую депрессию ушла,впоть до того что не спала без горсти снотворного и успокоительных чаев,а когда я аж отталкивала мужа когда он кончал,я заб и жутко удивилась.Закон подлости =)но ничуть не жалею конечно,просто настроила себя тоже так как ты чесно говоря,и курила, и пила, и на американсих горках каталась, и все в кайф казалось и работу себе уже нашла на тот момент =)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...