Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    110
  • просмотров
    14 196

Жидкость есть! Овуляции нет! Как так?


ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

1 654 просмотра

Привет, девчонки! Очень буду благодарна, если кто-нибудь прокомментирует мои результаты УЗИ. Я на стимуляции клостиком.И так...

УЗИ 11 ДЦ: ЛЯ Ф=12,5; ПЯ ф (3 шт)=14,2;14,5;14,9, Э=6,8.

УЗИ 16 ДЦ: ЛЯ Ф=7; ПЯ Ф (1 шт)= 26 мм, небольшое кол-во жидкости в малом тазу, э=11,2 трехслойный.

Вот, девчонки.. я не понимаю...

1. У меня в ПЯ было на 11 ДЦ аж три ДФ... сейчас только один... куда делись остальные два...??

2. ЖТ не обнаружели.. а значит О не было... но почему тогда есть жибкость и Э - трехслойный, соответствующий второй фазе..

Девочки.... HELP!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже небольшое количество жидкости нарисовалось.На мой вопрос узистка сказала, что жидкость бывает не только овуляционная,может быть из-за воспалительного процесса в малом тазу,т е гинекология или кишечник. А я как раз неделю с кишечником мучилась.

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня такая же проблема желтое тело не обнаружено а фидкость есть, ни кто толком не объяснил, давай надеяться что его просто не нашли, а овулька была!

Ссылка на это сообщение

ЖТ запросто могут и не найти. Например из-за кишечника его не видно, спряталось так сказать... Я Б., а ЖТ у меня так и не увидели, хотя уже 4 раза УЗи делали ))))

Ссылка на это сообщение

Как мне сказала врач, в подобной ситуации, что во второй фазу некотрые узисты ставят ДФ, а на самом деле это жёлтое тело.Я вот думаю, что у тебя ЖТ в ПЯ 26мм!

Ссылка на это сообщение

peppi будет мамой, я конечно надеюсь... очень очень... но понимаешь в чем дело... ЖТ все-таки отличается на УЗИ от Ф... (((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...