Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    147
  • просмотров
    11 730

беременные у кого так было?


галюня скоро буду мамой

709 просмотров

ходила вчера на узи поставили срок 4 недели и написали что эндометрий 6 мм, эндокринолог сказал что плацента может не прилипиться или не вырасти и назначил витамин Е и магнерот. В интернете никакой информации по этому поводу не нашла, как вы думаете это очень плохо, а то я всю ночь не спала

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Блин, мне всегда моя гнинекологиня говорила, что с энд меньше 9 мм вапче нереально забеременеть и мы его долго и упорно растили. У тебя же получилось, это здорово! Но лекарства обязательно пей и ешь ананас!

Ссылка на комментарий

Блин, маловат, да, может подрастить его? Пей Е обязательно как врач сказал.
У меня в районе 17 был в этот срок.
Но у тебя беременность наступила и дай Бог чтобы хорошо закрепилась!!!

Ссылка на комментарий

и еще дюфастон бы попить.Уточни у своего врача!Удачки!

Ссылка на комментарий

У меня тоже эндометрий маловат был... Прописали Утрожестан(при Б лучше его, чем Дюфастон). Вит Е провоцирует рост эндометрия, но если принимать Утрик, то можно Е не пить)))
А еще было бы хорошо попить вит С.

Ссылка на комментарий

У меня во время О эндик был 10мм, а в конце цикла, когда узнала, что Б, был всего 5 мм. Мне сказали, что в жизни бывает все. Я ничего не пила, т.к. прогестерон свой был даже выше нормы. Тьфу-тьфу-тьфу, сейчас 19 недель.

Ссылка на комментарий

Я забеременела при 7,4мм. Назначили Утрожестан. Пила витамин Е, магнеВ6, фолио, и потом на 6 неделях еще кололи уколы ХГЧ. ТТТ уже нам практически 16 недель. Утрожестан мало того, что поддерживает ЖТ, так еще и способствует разрыхлению эндометрия. А значит малышику удобно :))) Ананасы сейчас наврядли помогут. Тут уже надо бы Прогинову попить. У нас в ИЮНЯТАХ одна девочка пила. Сейчас все нормально.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...