Перейти к публикации

Моцарелла

  • записей
    26
  • комментариев
    267
  • просмотра
    57 832

ЦИСТИТ


Моцарелла

788 просмотров

Девочки, всем доброе утро!!!хотела у вас спросить....с утра встала,мошла в туалет (ссори за подробности), вроде и писать хочу, а писаю мало и как с болями или дискомфортом...

это цистит?? такое состояние ужасное...Плач что нужно делать, пропить???

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, это он самый. Сама мучаюсь им уже давно. Очень неприятная штука! Мне фитолизин помогает.

Ссылка на комментарий

ты не ставь сама себе диагнозы, лучше пойди и проверся. тогда будешь знать наверняка.

Ссылка на комментарий

Похоже на цистит. Пей много клюквенного морса и сходи-ка ко врачу. У меня цистит 2 раза был из-за молочницы, хотя симптомов других не было вообще.. Надо сдать мазок и анализ мочи, ну и посевы еще..

Ссылка на комментарий

Ну вообще ппризнаки похожи,я часто бегала и почучуть,тоже больно было и режет как буд то.

Ссылка на комментарий

признаки действительно этой болячки. Лучше, конечно, к врачу сходить. Я спасалась "Нитроксолином" (недорогие таблетки) и "Канефроном" (подороже). А есть советские таблеточки дешевенькие - фурадонин - тож ничего такие :)

Ссылка на комментарий

Монурал мне сразу помогает. Через пару часов, даже у жесткого цистита нет симптомов... Может индивидуально конечно, но мне нравится это средство.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что цистит могут вызвать разные бактерии. И именно в зависимости от бактерий выбирается лечение. Определить вид бактерий можно на бакпосеве. Сдается он так же как по Нечипоренко, только в стерильную тару, которую выдают в больнице.
Фурадонин вообще не лечит, он лишь симптомы убирает.
Я сначала пила Канефрон. А когда анализ сделали и узнали что за бактерии и их колличество, то выписали антибиотик. Аиоксиклав. Его и при беременности назначают. Правильную дозу может подобрать только врач! Так что срочно к врачу - другого выхода нет. А занимаясь самолечением можно себя и до пиелонефрита довести...

Ссылка на комментарий

Позвонила в обед своей Г, она сказала купить 1 пакетик Монурала, выпить его на ночь на пустой мочевой. Сказала, что больше егопокупать не надо, что действие порошка в организме - на неделю...

Ссылка на комментарий

Монурал снимает только симптомы. У меня вообще потом к нему привыкание возникло и он мне не помогал. Зато мне помог НОЛИЦИН. У мня раньше циститы были постоянно, но после курса нолицина я забыла про это. Уже 2,5 года у меня ничего не было :)

Ссылка на комментарий

в ЗОЖе я прочитала, что при начальных стадиях цистита помогает сок половинки лимона + 1 ст. ложка меда размешать в стакане теплой воды и пить. Сама практикую, вроде полегче становится.

Ссылка на комментарий

Меня монурал спас в свое время. Причем до него я долго и упорно пила 10-дневный курс каких-то других колес, типа "хорошо помогающих". Но все без толку. Выпила монурал - как и не было ничего. Какое там привыкание, если тв его один раз пьешь - и все. Если, конечно, каждую неделю застужать мочевой и поить себя постоянно монуралом, то тут уж извините - любой препарат привыкание вызовет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...