Перейти к публикации

Моцарелла

  • записей
    26
  • комментариев
    267
  • просмотра
    57 834

Ангелочки


Моцарелла

841 просмотр

 

Девочки, всем привет!! вот решила занять себя вышиванием крестиком.. Скажите, может кто делал? хочу рисунок "Ангелочков". Может есть у кого-нибудь схема??

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я заказывала в магазине.Вышила,осталось в рамочку оформить.Теперь жду чуда своего маленького!А тебе удачи,"Ангелочки" действительно миленькие получились!

Ссылка на комментарий

Девочки, я тоже собираюсь заняться вышиванием этих ангелочков! Даже не помню, как это делается))) Но желание огромное! А как вы думаете лучше по схеме подобрать нитки или всё-таки купить набор? Что будет попроще для новичков? А вообще это сложный рисунок??? Меня тут в магазине напугали, сказали, что сложно очень и у меня , типа без опыта , может не получиться!

Ссылка на комментарий

Galya77,я вообще никогда не вышивала,ни крестиком,ни полукрестиком,а получилось!Главное желание,ведь как говориться"Терпенье и труд,все перетрут".А для новичков лучше набор купить.Я пыталась подобрать нити,но это сложно оказалось,пришлось заказывать.Сначала думала,что сложно,но с каждым стежком становилось легче!Так что,удачи!!!

Ссылка на комментарий

действительно, главное терпение, девченки, и желание!!! Galya77, все получится!!! обязательно!!!

Ссылка на комментарий

девченки, что -то у меня ничегошеньки не открывается по ссылке :(( может кто поможет??

Ссылка на комментарий

не загружаются именно рисунки :(( (как вышивать крестиком, полукрестиком и т.д.).. а текст я вижу
а вот схему вообще не видно мне..

Ссылка на комментарий

хммм... и так не загружаются рисунки...попробую в понедельник на работе..может что-то у меня с инетом не то :(( спасибо тебе огромное!! :))

Ссылка на комментарий

Скорей всего с инетом,т.к у меня все открывается.И схема и инструкция.Попробуй завтра.

Ссылка на комментарий

Я уже заканчиваю вышивать ангелочков.Нитки сама подбирала,получаеться очень миленько.Главное,так затягивает,как сядешь-время летит,оторваться не могу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...