Перейти к публикации

Светуляля

  • записей
    30
  • комментариев
    208
  • просмотров
    54 400

1 скрининг - прокомментируйте пожалуйста!


Светуляля

403 просмотра

Срок 12 недель (от М). Сдала кровь (1 скрининг). Свободный В-ХГЧ = 49,7 нг/мл (нормы бер. 12 недель от 13,43 до 128,5, медиана 70,97). РАРР-Р (Протеин, ассоциируемый с беременностью) = 1,48 mlU/ml (нормы бер. 12 недель от 0,86 до 7,10, медиана 3,98). Эстриол = 2,34 нмоль/л (нормы бер. 10 - 12 неделя от 2,3 до 8,5). Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, что означают такие результаты. На узи иду завтра. 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну на сколько я вижу, всё вписывается в нормы:)

Ссылка на комментарий

Все значения укладываются в норму!!!!! Удачи и здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на комментарий

У Вас же нормы даны ) Вы же видите, что уложились? Что же тут еще комментировать? Удачи и легкой Б!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! все эти скрининги - только лишние нервы. И зачем сдавать кровь в 1 триместре - на этот скрининг? С первым ребенком - был только во 2 триместре скрининг - узи и кровь. А спросила потому, что читала, что значения скрининга переводят в другие единицы - в МОМ, и там уже смотрят.

Ссылка на комментарий

Вообще-то результаты по скринингу взаимосвязаны с УЗИ. Иего обычно делают перед сдачей крови. На вопрос хорошо или плохо ответят врачи или гинетики, котрые возьмут ваше УЗИ, ваши анализы крови, запустят это в программку и выдадут вам результат = степень риска.

Ссылка на комментарий

Светуляля | может врачи что-то перепутали со скринингом. Я первый вообще не проходила, хотя попадаю под степень риска. на УЗИ все отлично и поэтому только второй. А вот там уже с меня не слезут...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...