Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 534

отслоение ПЯ...КТР


Ольга84

962 просмотра

Девочки, на узи в пятницу увидели отслоение плодного яйца. сказали, что пока маленькое. Назначили уколы магнезии 2р/д-7 дней, кровоостанавливающие 2р/д-5дней (не кровило, но так, на всякий случай), ХГЧ 2р/нед до 14 нед.

И еще, в платной клинике в пятницу (11.12) мне поставили срок 7 недель, КТР 10мм, а за неделю (02.12.) до этого в моей жк мне ставили срок 7,3 нед, ктр 11,6.  Сердечко бьется хорошо.

Чё за фигня?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я когда прокравила лежала на сохранение с отслойкой и гематомой. Кололи кровоостанавливающее+ношпа, 4 раза дюф, 2 утр влагалищно. Элевит, Магне, курантил 3 раза в день. И полный постельный режим. 2.5 недели вставала только в туалет и покушать, все остальное время лежала. УЗИ делали каждую неделю с 6 по 8. Не знаю что у тебя с УЗИ....сердечько бьеться - это главное. Думаю тебе еще узи назначат.

Ссылка на это сообщение

На счет КТР-бред полный,кто то из УЗИстов не то померил видать.А отслойка-надо лежать-лежать..постоянно,вставать только в туалет.До полного ее исчезновения.А вообще-легкой тебе беременности и удачки

Ссылка на это сообщение

вот мне тоже кажется, что с ктр они что-то запутались...две разные клиники, разные аппараты. Но вот может быть такая погрешность?

Ссылка на это сообщение

У меня была отслойка и гематома с 14 нед., отслойка довольно большая, лечение назначали такое же как тебе только 10 дней, на узи в 17 нед. отслойка была уже меньше и в 22 нед. на узи ее уже не обнаружили! Ты побольше лежи, тяжелого не поднимай, резко не вставай/не садись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

У меня была недавно отслойка,очень обширная,нам тогда было 7 недель,мы были на постельном режими,слава богу спаслись,сейчас уже большие(фотки в профиле)А тебе прогестерон не назначали?Еще нужно пить витамин Е!

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо,сейчас главное лежать,никакой работы и домашних дел,правда я и готовила, и убирала ,и с дочей гуляла,ничего не поделаешь))))Сейчас тебе нужен максимальный покой!Береги себя и малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...