Перейти к публикации

Flower+

  • записи
    44
  • комментариев
    366
  • просмотров
    62 709

плачу, сил нет.....


Flower+

811 просмотр

Плачу весь вечер.......муж приходит с работы и заявляет, что ещё не готов у ребенку и вообще я с ним не советовалась и поставила перед фактом! Земля из под ног ушла, да, он прав открыто мы эту тему не обсуждали, но как же так, мы семья,о детках речь шла,тесты постоянные видел, видел мою надежду когда задержка, и что, он не готов,как?????????? у меня постоянные ановуляторные циклы, а этот как надо, и овуляция и несколько ДФ, и все вот так((((((((( Не знаю, что и думать, на душе просто ужас что, кричать хочется.................

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

не растраивайся... он просто не ожидал... это пройдет, к сожалению у мужчин есть есть такое... и потом он будет радоваться и благодарить тебя за то что ты родила ему ребеночка... дай ему время...все у Вас будет хорошо...

Ссылка на комментарий

Допустим, вы открыто о детях не говорили. Но он же был в курсе того, что у вас происходят незащищенные ПА ( от которых могут родиться дети)? Что он на это скажет. Или ты говорила, что предохраняешься?

Ссылка на комментарий

может стоит с мужем пообщаться.ведь его мнение тоже важно,ребенок-это ваш двоих будет .спроси почему он не готов?поставь себя на его место?вам нужно выслушать и услышать друг друга?
ребенок-это дар,и желательно чтоб был любим мамой и папой и желанный еще до рождения.вы недавно поженились,может муж хочет больше тебя познать?
вместа крика ,приласкай его.жена должна быть нжная и ласковая,как кошка.

У меня тоже муж последние 2 года говорит что не готов на ребенка,хотя замужем 10 лет.было больно и обидно,пока не поняла его мотивы...
важен в семье диалог,а то можно и семью потерять...
ведь не может быть что если кто то думает не так кк я-ошибается...

Ссылка на комментарий

Ну что ты так убиваешься, мужики такие трусы и не только твой. Просто он испугался ответственности, что вот настал тот день когда все может получиться. А ты будь хитрее, зачем ему знать что именно сегодня у тебя О и именно сегодня он нужен как источник спермы. Мужиков это напрягает, на себе проверено.Представь, я тратила кучу денег каждый месяц, через день ходила к врачу, и однажды когда подошел день О. муж просто соскочил, сказав что он мне нужен только как донор спермы. Но на тот момент так и было, только ему знать об этом не надо было. Схитри и не упускай момент. Через день- два вы помиритесь, но момент будет упущен, так что удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Flower+ может быть Вы слишком часто говорите о желании забеременеть, точнее о неудачах? Показываете, что расстраиваетесь, когда приходят месячные?
Постарайтесь чаще улыбаться в присутствие мужа, перестаньте жаловаться и плакать при нем. Занимайтесь своим здоровьем.

Ссылка на комментарий

Представляю как тебе обидно и лишний раз убеждаюсь что мужчинам нельзя все рассказывать(когда овуля и процесс подготовки к Б)нужно быть хитрой как кошка,обидно что они трусят-видимо у женщин материнский инстинкт зажигает,а у мужчин все по другому(страхи и неуверенность в готовности стать родителем)Ты только не переживай,все уладится,он доспеет-будь деликатной и нежной,беседуй с ним по душам,и лед растает.Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

Они почти все не готовы, пока не возьмут на рук ребенка... потом большинство в норму приходит... остальные, особенно "туго соображающие", становятся готовы только тогда, когда ребенок подрастет и с ним можно будет общаться, как с маленьким другом... Малышей большинство мужчин боится, увы ((((
Так что, не расстраивайся, делай то, что задумала... Не говори ему ничего, пусть потеряет счет дням, не знает, когда у тебя овуля, когда задержка, а когда монстры)))

Удачи!

Ссылка на комментарий

Ууууууууу,не ты первая ,не ты последняя.Действительно,не расстраивайся,не говори про овулю ,сама считай и действуй.У моей подруги муж даже полгода с ней не спал,когда она спираль достала,а сейчас второго любит больше ,чем первого.

Ссылка на комментарий

Flower+ лучше уж так чем если бы ты забеременнела и тогда он сказал что не готов. Я когда прочла порст сначала так и подумала... А вобще не дави на него, не хочет - не надо. Всему свое время.
Мой тоже не хотел и Б воспринял нерадостно. Зато сейчас на сыночка не нарадуется.

Ссылка на комментарий

Ветка, мы год живем открыто и он это знает, что никаких таблеток я не пью для предохранения!
Девочки спасибо за поддержку, прямо легче стало, а к мужу сильное разочарование, теперь вижу какой он эгоист((( просто страшно думать, а когда настанет время когда он скажет..да я хочу ребенка...не верю я в семью без детей, без идеи о них, просто не верю((((((((

Ссылка на комментарий

Ветка, мы год живем открыто и он это знает, что никаких таблеток я не пью для предохранения!
Девочки спасибо за поддержку, прямо легче стало, а к мужу сильное разочарование, теперь вижу какой он эгоист((( просто страшно думать, а когда настанет время когда он скажет..да я хочу ребенка...не верю я в семью без детей, без идеи о них, просто не верю((((((((

Ссылка на комментарий

Привыкай к реальности. Не буду говорить, что он был в курсе планирования и все такое (это и так всем понятно). Это у них такой способ отвертеться, всем известный. (Мой бывший вообще 5 мес. не предохранялся с общего согласия, а при положительном тесте вообще сказал: "Поздравляю тебя". И вообще хотел из Москвы уехать).
Вытри слезы, он не достоин их! Не хочу про него сказать ничего плохого. Бывает, что не готов, а потом ребенка любит больше жизни. Но бывает, что и наоборот, что еще и сомневается, его ли ребенок, и вообще он "не хотел". Так что будь взрослой и будь готова к любым вариантам.

Ссылка на комментарий

Мой тоже не готов и неизвкстно, когда будет готов, а мне ведь скоро 32 года... Планирую втайне от него (притворяюсь, что пью противозачаточные). Хорошо, что хоть такой способ придумала, а то хоть волком вой (раньше только ППА), годы то идут...Плачу почти каждый день

Ссылка на комментарий

не расстраивайтесь. я тут как-то советовала девчонкам книжку "трансерфинг реальности". так вот , там говориться, что нельзя огорчаться при неудачах. правильнее руководствоваться принципом "все, что ни делается, все к лучшему". ведь мы же не знаем почему все происходит так, как происходит :). а кто знает, может в данной ситуации вы, как пассажир, который опаздал на самолет, который должен разбиться. вы огорчаетесь, а нужно радоваться. думаю все у вас будет хорошо :). удачки!

Ссылка на комментарий

geignard, а у нас все всегда к лучшему. Только нужно время для осознания. Но мы тут для получения уроков, поэтому нужно все прочувствововать и осознать. (В данный момент не признаю подход "стороннего наблюдателя". ИМХО, нужно самому все прочувствовать изнутри).

Ссылка на комментарий

У меня ситуация из той же оперы. Сначала он сам стал просить ребенка, т. к. у всех знакомых уже есть дети (нам за 30). Ничего не получается и я решаюсь на стимуляцию в этом цикле. Сообщаю ему об этом, так он мне в ответ - не надо было, нужно еще подождать, мы не готовы. Вот и как это называется? Просто испугался, что его устроенная жизнь реально может измениться. Все они такие эгоисты.

Ссылка на комментарий

Девочки, огромное спасибо за поддержку........спасибо милые!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...