Перейти к публикации

Flower+

  • записи
    44
  • комментариев
    366
  • просмотров
    62 708

Записи в этом блоге

девочки из Испании, нужна ваша помощь !

Подскажите пож-та, дешевле ли коляска Mountain Buggy в Европе, в частности в Испании? Смотрю на сайтах испанских, ничего не понимаю! В России она стоит в комплекте прогулка+люльки около 50 тыс.

Flower+

Flower+

Экошечки, нужен совет

У меня планируется протокол в след цикле, можно ли в этом цикле пропить ОК, т.к очень важны сроки проведения, а если без ОК, цикл растянется от 50-90 дней. Влияют ли ОК на протокол, рост фоликов, эндометрия и т.д. Кому назначали, отзовитесь!Спасибо.   P.S. Врач в отпуске до конца месяца.

Flower+

Flower+

Что делать дальше?

Девочки, очень хочу услышать ваше мнение. 10 лет планирования, у меня Поликистозные я,т.е О сама не наступает и циклы могут быть и 60 и 90 дней. Делала лапару, резекцию Я. Проверяли трубы, 5 стимуляций, о происходит, Б не наступало!!! У мужа все Ок. Что делать дальше??? Я правда просто не знаю, руки опускаются просто, попробовали вроде все! И ИИ делали и разные анализы и массаж матки и т.д. Если ЭКО , то не раньше осени, денег надо собрать, что можно сделать до осени, как помоч своему организму?

Flower+

Flower+

Про пап, с форума молодых мамаш

Очень смешно))) Читать всем обязательно!   1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковаться у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). В об

Flower+

Flower+

Овуляция и грудь

О не было (подтверждено УЗИ) а грудь набухла и болит, не сильно, но есть! Вопрос почему?

Flower+

Flower+

Стимуляции и последствия

Вот задалась сегодня вопросом, сколько циклов за жизнь можно стимулировать О и чем это грозит потом? я имею ввиду более раннем климаксом или чем либо ещё. Интересно ваше мнение... P.S. Когда мне было 20, я стим-сь клостом (3 цикла) тогда врач мне сказала, что за всю жизнь возможно только 6 циклов стим-ции этим препаратом, сейчас уже 4 цикла (не подряд) стимулируюсь Пурегоном.

Flower+

Flower+

Прегнил или Б???

Скажите своё мнение плиз, сегодня 11ДПО, была стимуляция колола прегнил, на 8 ДПО хгч=6, фото в профиле.

Flower+

Flower+

БТ сошла с ума

Ничего не понимаю, график поставил линию О на 15 ДЦ, по УЗИ О была на 19 ДЦ, а по графику вроде вооюще О не было. Как понимать, может я не правильно мерию, есть ли смысл продолжать???

Flower+

Flower+

ХГЧ как поддержка

Девочки, кому назначали ХГЧ после О, скажите через сколько дней после первого укола кололи второй? и ещё вопрос, через сколько дней после 2 укола начинали пить утрик(дюфастои и т.д)

Flower+

Flower+

ХГЧ после О!

Подскажите, для чего прописывают уколы ХГЧ уже после О?

Flower+

Flower+

График+тесты+УЗИ

Непонятно мне, по графику О была 3 дня назад, тесты всё время отрицат, по УЗИ О не было, укололи Прегнил. Почему на графике линия О?

Flower+

Flower+

Стимуляция Пурегоном-нужен совет!

Девочки, скажите как поступить, этот цикл идёт стим-ция, схема такая с 4-9 ДЦ Пурегон 50ед, с 10-15ДЦ Пурегон 75ед. На 11 ДЦ все Ф менее 10мм, сегодня 15 ДЦ 1ДФ=13мм, вот в чём вопрос, врач сказала колоть дальше Пурегон 75 ед, до понедельника, в пон-ник утром на приём, у меня есть на 2 раза, на сегодня и завтра, нет только на воскресение, стоит ли покупать или он сам дорастёт,ведь пурегон накапливается в организме! Спрашиваю, т.к с дньгами очень,очень туго, зарплату задержали!

Flower+

Flower+

Стимуляция Пурегоном и ощущения...

Девочки-стимуляшечки, подскажите плиз, у меня было 3 стимуляции, правда результата 0, но в течении стимуляции ощущала дискомфорт, постреливания, и пульсацию в области яичников, всё вырастало, О была! А в этот раз, только в начале стимуляции были ощущения, на 11 дц УЗИ все фолики не больше 10мм((( а сейчас, последние 4 дня, как будто вообще уколы не делаю, ощущений никаких((( Как думаете, мож на меня Пурегон вообще не действует? или так может быть, они там растут потехонечку? Как было у Вас??? P.

Flower+

Flower+

Дорогая мамочка!

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку,путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написатьтебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожиданиисвоего аиста. Милая мо

Flower+

Flower+

Яркие тесты на О, а О нет!!!

Девочки, почему яркие тесты на О, вчера была на УЗИ, ДФ нет, все фаликулы 6-7 мм. Живот ноет, делаю тесты они вот такие... http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i317/1107/11/d57542fb647f.jpg.html Может гормот какой-то чудит???  P.S. Если фотка не откроется, она в профиле есть!

Flower+

Flower+

И снова про Прегнил!!!

Девочки, знаю что этот вопрос в 105 раз уже тут писали, не ругайтесь, не могу найти! То,что у всех укол Прегнила 5000 выводится по разному от 3-10 дней,я поняла. Но многие пишут нужно сдать кровь, объясните мне, он в кровь ,что не попадает??? в моче есть,а в крови нет??????? Спасибо

Flower+

Flower+

Вопрос про Пурегон!

Девочки,нужен совет! Я на стимуляции,колю Пурегон примерно в 11 вечера, завтра уезжает в гости в другой город(не поехать не можем) уезжаем с утра, приедем в субботу в обед, что делать с уколом, ехать далеко, холодильника нет,да и там офишировать это не хочется. Как поступить...пропустить день или уколоть с утра???

Flower+

Flower+

ИИ в Москве!

Скажите ИИ в Москве, в клинике в которой я наблюдаюсь стоит 22000, это нормальная цена по Москве или дорого???

Flower+

Flower+

Скудные М и рост эндика!

Подскажите пож-та, правда ли что скудные(очень) месячные,обычно нормальные, это значит эндометрий расти будет оч медленно и вырастит не больше 5-6???

Flower+

Flower+

×
×
  • Создать...