Перейти к публикации

Galo4ka

  • записи
    2
  • комментария
    23
  • просмотров
    1 570

Девочки, хелп!!!!!!!!!!!!!!!!


Galo4ka

1 073 просмотра

Помогите....!!!!!!

Может ли быть такое, что за неделю ХГЧ упал С 16 950 до 1 984?????? Беременность 7-8 недель от мес. Я в ШОКЕ!!!! Ничего не беспокоит ни выделений, ни болей, грудьпухлая, вчера целый день мутило даже и сегодня утром. Я не знаю, что и думать!!!!!!!! Неужели это конец!!!!!!!! Сегодня вечером приём у врача, на УЗИ посмотрит, но она не спецл УЗИст, а гинеколог-эндокринолог. Я не доживу до вечера!!!!!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пересдай обязательно мож ошибка!!!сходи на узи!
Все должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий

я бы на твоем месте не дожидаюсь вечера пошла бы платно сделала узи у нормальных спецов, чтобы исключить всякие дела, и самой успокоится..

Ссылка на комментарий

Да, да узи у специалистов. Бывают ошибки лаборатории. Здесь об этом тоже писали. Все будет хорошо. Постарайся успокоиться, как сможешь, возьми себя в руки, а то с масиком порядок, а мама ему устроила нервотрепку.

Ссылка на комментарий

Стараюсь успокоиться изо всех сил, думаю о том, что мне на УЗИ сегодня скажут, что всё хорошо. Правда мало получается. Меня еще смутило то, что в прошлые разы сдав в субботу анализ, на бумажке с результатом была дата дня сдачи, т. е. субботы, а в этот раз дата стоит понедельника? Непонятно! Или я уже ищу объяснения происходящему...

Ссылка на комментарий

Без паники, сначала на УЗИ- потом еще раз сходи сдай анализ ХГЧ, может тебе надо поколоть ХГЧ, или мужские гормоны расшалились. У меня вон прогик неожиданно под плинтус завалился. Так что держи себя в руках, маське незя нервничать. Посоветуйся с врачем о происходящем.

Ссылка на комментарий

Galo4ka, главное не нервничай!!! Возможно это ошибка лабы, почитай на моей страничке последний блог, у меня ХГЧ за неделю с 27200 вырос всего до 27900, я тогда тоже чуть сума не сошла, думала, что всё ЗБ, пошла на УЗи - а там все в порядке, пересдала ХГЧ - 94000, явный косяк лабы был. Так что успокойся, сбегай на УЗИ. Думаю, что с масиком все в порядке!!!

Ссылка на комментарий

Может, если не та дата на анализе, то перепутали с чьим-то результатом,ведь всяко бывает, а сейчас кто-то беспокоится откуда такие высокие показатели ХГЧ. Иди на узи и действительно лучше к специалисту. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, огромное спасибо за поддержку. Только мы можем друг друга понять.

Ссылка на комментарий

Конечно,это плохо....(( Но узнать можно будет наверняка только если по узи будет сердцебиение у плода. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Вечером была у врача. Она сказала, чтобы я забыла дорогу в эту лабу. Посмотрела на УЗИ и сказала, что беременность прогрессирует и дала направление на учет к акушеру-гинекологу. Я из кабинета вышла с улыбкой до ушей! На радостях даже бахилы забыла снять, так и ушла в них на улицу!

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь, все хорошо, твоя крошечка растет, а ей вчера столько негативных эмоций досталось. Так что расслабся и наслаждайся своим положением!!!

Ссылка на комментарий

Всё! Решила забить на всё и спокойно жить! :)) Буду наблюдать за собой и ходить только на приёмы по назначению врача и не заниматься самодеятельностью-себе хуже! :))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...