Перейти к публикации

Lenushka

  • записи
    3
  • комментариев
    29
  • просмотров
    26 317

Утрожестан при беременности! Подскажите, пожалуйста


Lenushka

8 167 просмотров

Девочки, у меня 2 недели назад были кровянистые выделения. увезли в больницу. потом еще 3 дня мазало коричневым. прошло. кололи в больнице 2 раза в день папаверин. чувствовала себя замечательно. в среду выписали. и вчера появились коричневые выделения!!!! у меня шок! еле заставила себя успокоиться. сдала анализ на прогестерон, но результат будет во вторник. врач сказала попить либо дюфастон, либо утрожестан. я выбрала утрожестан, потому как это натуральный гормон. и вот купила его в таблетках, прочитала инструкцию, а там написано, что при угрозе надо вагинально! но ведь можно и в таблетках пить утрожестан??? неужели немаленькие деньги выкинуты на ветер и надо свечи покупать идти? у нас и так очень много денег в последнее время на больницу ушло:( подскажите, можно ли пить в таблетках и каков будет эффект?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я понимаю так, что те таблетки(белые шарики),которые вы купили принимаются как орально так и интровагинально. То есть это и таблетки и свечи. Мне назначила Г 1т утром в рот, а вторую вечером во в?@#$%&. Ничего дополнительно покупать не надо.

Ссылка на это сообщение

ой! а я и не подумала, что их можно использовать двумя способами. спасибо большое!:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я просто ни разу не сталкивалась с этим препаратом. вот получился от этого такой глупый вопрос:)

Ссылка на это сообщение

ИЗ ИНСТРУКЦИИ: В случаях угрозы 200-400 мг ежедневно в 2 приёма. Капсулы вводят глубоко во в?@#$%&. Так что только во в?@#$%&, как можно глубже!!!

Ссылка на это сообщение

Ну да, эти шарики (по 100 мг, 30 штук) лучше вагинально принимать. У меня многие подружки во время беременности его вагинально принимали. Одна когда на сохранение попала, то ей другие свечи выписали. И она утрожестан стала пить 10 дней так, в результате потом маялась с ЖКТ, и печень болела. Утверждает, что от утрожестана. Ещё эти капсулы овальной формы бывают, большего размера (дозировка по 200 мг, и 14 капсул в упаковке).

Ссылка на это сообщение

Lenushka, посмотрела твой профиль, ты из того же города что и я :-) И забеременела в 7 цикле, у меня сейчас начался седьмой цикл на БебиПлане... Улыбнуло, может и мне в этом цикле повезет? Ведь цифра семь символизирует семью (семейное счастье) :-)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...