Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментариев
    767
  • просмотр
    122 421

Матронушка, благослови!


fortunochka_mama)

1 150 просмотров

Матронушка, благослави мой цикл. Помоги зачать в этом цикле здорового ребеночка.

Прошу и за всех девочек с этого сайта!  Помоги им, пожалуйста!!! Пусть у каждой из них будет вера крепка!!!

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь. 

 

 

 

 

 

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Девочки, будем молиться...я даже думаю, что все в жизни происходит не просто так! Возможно, и наша НЕбеременность от того, что Бог хочет ,чтобы мы стали ближе к нему, чтобы стали лучше и добрее, чище...

вот я, например, была не настолько верующей!!! Сейчас же я только и верю!!! Верю в чудо!!! Пусть оно свершиться у каждой из вас!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка помоги нам всем в таком нелёгком деле,
и БЛАГОСЛОВИ нас на рождение детей.
Усоли Господа Бога нашего, дать нам это ЧУДО!
Аминь.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...