Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    215
  • просмотров
    79 280

позитивный пароль


♥МамаМаксимки♥

1 555 просмотров

Я сегодня вспомнила одну забавную вещь.По жизни я паникер и пессимист .А в последнее время муж все твердил, что мысль материальна.Ругал меня за мои страхи и негативные мысли, за то, что не верю в благополучный исход.И сделал вывод, что все решения долголетнего 5 летнего бесплодия в моей голове)Я решила исправляться.Я настраивалась настраивалась....Провела генеральную чистку в своей голове.А потом приступила к действиям- решила пароль на почти всех сайтах где бываю с набора цифр поменять на слова "БЕРЕМЕННОСТЬ". Подумала, что  буду произносить это слово и программировать себя каждодневно.

А сегодня я прикинула-это произошло тогда, когда я была УЖЕ несколько дней как беременна....)))

Я до сих пор не верю, а вот подсознание и организм все уже знали.Или просто совпадение, но совпадение тогда забавное)))Улыбка

 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ник у тебя не очень то позитивный :))) шутка :) может и совпадение, но мысли действительно материальны :) так что, кто знает..:)

Здоровья тебе и малышику :)

Ссылка на комментарий

Himera83, ну и правильно! Мысли материальны! И что бы мы делали без своих вторых половинок! ;) Спасибо им за поддержку! А вам я желаю, береги себя и бусинку, держитесь друг за друга крепко-крепко!

Ссылка на комментарий

Не боишься, что тебя теперь взломают? ;)

Ссылка на комментарий

Вау, здорово! Как тебе это удалось? У меня тоже примерно такой же срок, никак не могу голову отключить. Ты мне будешь примером! Удачи вам и всего всего!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да стоит и мне погонять своих тараканчиков в голове,срочно настроиться на позитив.

Ссылка на комментарий

даешь позитивных паролей больше!!!!!!!!!!!!)))))))))) ура!!!

Ссылка на комментарий

Вот умничка!!! Почитала вашу историю, и очень рада, что всё так получилось!!! Будьте здоровы и берегите друг друга!

Ссылка на комментарий

А кто-то не верит в женскую интуицию:-) Очень-очень рада за тебя! Чихни пожалуйста и на меня много раз. Тоже планирую, но не так долго, как ты. Удачи вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...