Перейти к публикации

Солнышонок***

  • записей
    15
  • комментариев
    108
  • просмотров
    54 567

Молочница при Б?


Солнышонок***

1 269 просмотров

Девочки, была сегодня у Г, выделения аж маленько зеленоватые, молочница говорит, чтоли у тебя. Взяла мазки. Срок 6-7 нед, как быть??? Помогите.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не волнуйся! При Б все патогенные бактерии активизируются. Молочница при беременности бывает очень часто. Для лечения используют специальные лекарства безопасные для ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Все мои знакомые девочки столкнулись с этой проблемой при беременности. Это норма... У меня при Б сразу после задержки молочница проявилась. Подружке назначали свечи, правда уже после 3 мес. Обратись к врачу, он назначит безопасные для масика свечки...

Ссылка на это сообщение

У меня при беременности были такие выделения,аж зеленоватые,врач мне говорила,что наверное у меня букет болячек,однако когда пришли результаты анализов,то ничего не обнаружили,даже молочницы,и микрофлора в порядке....а выделений было жуть как много!

Ссылка на это сообщение

У меня при Б. тоже были такие зеленоватые, сначала белые и много, а потом слегка позеленели, взяли мазки, оказалось что это кольпит молочница вроде как уже хроническая, ну это я так поняла, прописали свечи Пимафуцин по одной на ночь, хватило 6 дней чтобы все прошло. Пожелаю вам с масенышем здоровья много-много!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже щас такие с зеленоватым оттенком. Но ничего не беспокоит. В июне когда еще не была Б, пила дифлюкан от молочницы, потом сдавала мазок через 3 недели.. ничего не обнаружили и как раз этот цикл в июле оказался Б. А вот сейчас 9-я неделя Б и выделения зеленоватые. Мне кажется матка от всякой бяки очищается

Ссылка на это сообщение

Солнышонок, посомтри в моем блоге про выделения при беременности статья есть.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...