Перейти к публикации

Леся

  • записей
    78
  • комментариев
    1 030
  • просмотр
    106 181

"Я видел пальчики..."


Леся

1 051 просмотр

Нашла в инете:

 Буду откровенна: все эти месяцы Женю больше интересовала его новая машина, чем беременность собственной жены. Машина всегда спокойна, она не ругается, не просит среди ночи соленых огурцов с мороженым, у нее нет токсикоза, и когда ей что-нибудь нужно, она молча зажигает лампочку. А вот жена ко всему еще странно пухнет, носит в животе какое-то существо, словно из фильма «Чужой», болтает без умолку, тяжело дышит, требует массажа спины и стрижки ногтей на ногах. С ума сойти!

Но после того как Женя с женой съездил на УЗИ, все поменялось. Он думал обычный техосмотр, ничего особенного. Но доктор, водя по супружниному животу специальным приборчиком, ворковал: «Так, вот ручки, ножки, пальчики. Сколько пальчиков, папа? Давайте посчитаем». Женя начал считать и заорал: «Раз - два- не вижу! Все расплывчато! У вас аппарат плохой!» Доктор улыбнулся: «Вы, папа, плачете». После этого Женя три дня не мог разговаривать. Твердил, как шизофреник, одну фразу: «Я видел пальчики. Там пальчики». Он вдруг осознал, что в животе сидит живой человек. И даже улыбается иногда. Это тебе не карбюратор бездушный.

Через неделю жена вообще его добила. Посетила магазин «Мать и дитя» («Иди сама, дорогая, я в машине тебя подожду») и купила там много детских вещичек. Женя очень нервничал, когда она копошилась в пакете, разглядывала какие-то ползунки, мешала ему следить за дорогой. А потом достала носки и помахала ими перед его носом. Евгений чуть в дерево не въехал. Остановился и стал смеяться. Носки были маленькие. Ужасно маленькие. Таких просто не бывает. Он держал это текстильное изделие в руках и смеялся полчаса, все никак не мог остановиться. Жена ела печенье и недоумевала: «То плачет, то смеется, как придурок. Совсем нервы ни к черту. Ну и у кого из нас гормоны скачут?»

Теперь беременной возлюбленной можно все: жевать печенье в салоне, расчесываться и хлопать дверью. Женя не возражает. Потому что он повесил на зеркало маленький розовый носочек. И поглядывает на него в трудные минуты. Говорит, что сразу отпускает.

===========================================

Добавлено 23.06.09:

Да... Такой беременности (со слезами мужа и проч.) не было... Сейчас это уже неважно... Лежат вот возле меня мои любимые мужчины: сынулька и муж, и я понимаю, что счастлива... :bored:

  • Нравится 1

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



плачу, читаю и плачу. Так хочу, хочу, хочу. Пусть будет так у всех,я вам искренне желаю, милые мои девушки

Ссылка на комментарий

Туська, это не мой рассказ!!! я пока не беременна... :(

Ссылка на комментарий

Ой, пардон. Тогда я вам искренне этого желаю. Это всё обязательно будет, вот увидите)))

Ссылка на комментарий

Такая хорошая история. Читала и улыбалась:).

Ссылка на комментарий

Сижу, читаю и слезы на глаза наворачиваются,надеюсь тоже испытать такое счастье.

Ссылка на комментарий

Хорошо, когда мужчина понимает, что о ребенке должна заботиться не только жена, что беременной женчине нужно внимание))) И правда, ведь она не машина для вынашивания детей)))

Ссылка на комментарий

Прям рыдаю от умиления - особенно про розовый носочек на зеркале...

Ссылка на комментарий

Вся уревелась как прочитала, спасибо за такую замечательную историю!

Ссылка на комментарий

Они действительно меняются после того, как на узи сходят! Мой увидел, как ребенок за ухом чешет, счастья полные штаны,всем рассказал, до сих пор вспоминает!!! Девочки, хочу еще раз, только на этот раз не 3 года, чтоб ждать. И Вам желаю, эти чувства ни с чем не стравнимы!!!

Ссылка на комментарий

История просто обалденная! Я тоже так хочу!!!!!!!Пусть у всех хочушек исполнится их самое заветное желание в этом году, а лучше в ближайшие месяцы!!!!

Ссылка на комментарий

сижу-рыдаю.
неужели такое бывает....
счастья вам и взаимопонимания;)

Ссылка на комментарий

Читаю и рыдаю!!! Как все трогательно!!! Успехов вам, удачи, здоровенького малыша, что бы все было только на высшем уровне!!!
А мой муж... это звиздец! Никогда не спросит как я себя чувствую, когда у меня благоприяные дни для зачатия, главное что бы ему было хорошо.... после такого отношения опускаються руки.... Вот читаю статьи на сайте и стараюсь себя настроит на лучшее. А эта история - ну просто - положительных эмоций на год вперед!!!!:-)))

Ссылка на комментарий

почти реву.очаровательно и трогательно

Ссылка на комментарий

Такое нароШно не придумаешь.. это прожить надо :) Искренне завидую!

Ссылка на комментарий

Можно я пойду спать? а то я когда на ночь наревусь, утром страшная.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...