Перейти к публикации

nastyalucky

  • записи
    64
  • комментария
    422
  • просмотров
    91 945

Забеременела через 6 лет


nastyalucky

1 502 просмотра

Моя сестра начала жить половой жизнью с 13 лет. В 15 начала пить противозачаточные, ( ей носил их ее будущий муж, который был старше на 5 лет) - как результат гипоплазия матки, гормональный сбой, невозможность иметь детей.  Поженились, обвенчались,как только она закончила 11 классов. Жили по-разному, пытались завести ребенка, лечили хламидиоз, обследовались. Но в один прекрасный день он начал гулять, нашел другую, она знала, прощала, опять жили. Прошло 6 лет, детей нет. Развод,он женится на другой, другая рожает ему ребенка. Что самое удивительное, сестра тоже через некоторое время забеременнела. Так вот  я думаю девочки,что это, как не ЧУДО!!! А с другой стороны,значит с мужем была полная несовместимость( не знаю как это называется по научному). Ладно, если муж не любимый и кто -то не хочет от него ребенка, а если в муже души не чаешь, любишь его всей душой, и жизнь готова за него отдать, тогда что???? Это самое страшное. Не приведи, Господи!!! Становится дико страшно от таких мыслей.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Совершенно согласна! Меня такие мысли посещают всё чаще. И я никак не могу с этим смириться и сделать ничего не могу! Вот и надеюсь на чудо,которое никогда может и не произойдёт...

Ссылка на комментарий

Да, и я присоединяюсь к Вашему мнению. Обидно, что еще и находятся доброжелатели, которые шипят в ухо: " А может тебе сменить партнера?"
Как будто муж - лишь донор и оплодотворитель, а нмой самый родной, заботливый и любимый человек! Стараюсь держаться подальше от таких людей и Вам советую. Все будет хорошо, если в сердце живет Любовь и Вера!!

Ссылка на комментарий

я боюсь своей свекрови ,которая может напеть мужу,чтоб он меня оставил...я верю,что он этого никогда не сделает,но её косые взгляды уже достали

Ссылка на комментарий

Девочки. эта тема меня в принципе и не волновала, т.к. я знаю, что причина во мне...Муж обследоваться не хочет, т.к. уверен, что и у него и у меня всё в порядке, просто подождать надо , всему своё время ( а ждем мы уже больше 3-хлет)
Так вот , моя мама не устает мне повоторять, что уверена, что причина в нем, а моя непроходимость труб вовсе не при чем,хотя это звучит смешно. Правда?
Ну просто я слышала и встречала в жизни такое: женшине ставят диагноз бесплодие,и она уже ни на что не надеяеться, а тут бах, случился роман на стороне и ребеночек! Это как?
Но я так не хочу и не могу, ведь с этим жить всю жизнь. Мужа я своего люблю и жить в обмане не хочется

Ссылка на комментарий

Я считаю что Любовь-это большой дар Бога, и ребенок рожденный от любимого-это дар в двойне.А если Малыша пока нет, так это только пока, Господь знает когда он должен прийти. А Любовь нужно беречь!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...