Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 410

вопрос для москвичек


mon ange!

590 просмотров

Девочки!

Я лечу в Москву на получение новой визы. И буду там целую неделю. Заодно хочу сделать лапароскопию.

Слышала что есть такая штука что смотрят а заодно и проблемки убирают. Скажите пожалуйста кто-то может посоветовать хороший центр? И цену не подскажите.

Конечно я всё могу во Франции сделать. Просто я бы хотела ещё и понимать что со мной делают это раз, а во вторых муж считает что это ненужная штука. Хотела "внычку" штуку эту сделать.

Есть тут побратимые со мной?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну он по любому заметит..это же швы,операция..так что..

Ссылка на это сообщение

Привет! Конечно не по теме, но только сейчас посмотрела твои фотки со свадьбы... Какая у вас красивая пара и платья ты выбрала просто изумительные. Поздравляю!!! Удачи тебе и исполнения самой заветной мечты :)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо Кировчанка.......................особенно за пожелание исполнения мечты........

Ссылка на это сообщение

да и вообще не торопись с лапарой. после венчания, когда сам Бог благословил ваш союз, и ребенка вам даст

Ссылка на это сообщение

Никаких шрамов не видно, по крайней мере у меня. один разрез в раёне пупа и один под резинкой размера меньше чем ноготь. Через день выписка с двумя пластырями. через 3 дня и пластыри ушли. Сейчас шрамы надо долго и упорно искать чтоб увидеть. Насчет Москвы не могу помочь так как делала в Израиле. желаю удачи)))

Ссылка на это сообщение

Очень рекомендую 79 больницу (я там делала мне очень понравилось), там есть платное отделение. Все врачи просто душки. В больнице пролежишь дня два, если все будет хорошо. Ну и нужно будет сдать кучу анализов перед операцией, это можно все узнать позвонив им. А на счет шрамов скажу так, шрамы конечно маленькие, на их все равно видно, особенно первый месяц.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...