Перейти к публикации

catttt

  • запись
    41
  • комментариев
    646
  • просмотров
    101 128

чудо


catttt

791 просмотр

Нашла свои старые результаты анализов на гормоны (99 г.), и не удержалась, решила написать. Вообще не понимаю, как я умудрилась заберемененть за полгода с такими гормонами, ПКЯ и хр. аднекситом? Прогестерон 32,4 (норма 10-89, но должен быть для успеха не менее 40), пролактин 267 (норма 84-715), эстрадиол 84 (норма 120)... И ведь ничего не корректировали,   пропила ОК год - и все! Как тут не поверить в чудеса, когда вон оно, мое чудо смотрит мультик и смеется во весь голос? Девочки, пусть скорее к каждой из нас придет свое маленькое розовощекое чудо!

P.S. Хорошо, что я тогда не соображала каковы могут быть последствия  

приема ОК, как сложно забеременеть с ПКЯ и таким гормональным  

фоном. Если бы я знала то,что знаю сейчас, представляю, как бы я психовала. Правду говорят, меньше знаешь, лучше спишь.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик!Ди и наверно. не даром говорят о том, что когда не планируешь-всегда быстрее выходить забеременнеть!:-)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, простите, я еще не слишком подкована... что такое ОК? Во многих местах читаю... Спасибо!
Я рада, что у тебя все хорошо! :-) Пусть так будет всегда, а твои желания сбудутся...! Удачи!

Ссылка на комментарий

ОК -оральные контрацептивы. Кет, знаешь, может мы были моложе, не заморачивались на всяких БТ и т.п, и вообще верили, что у нас все в порядке и все получится, да и проще относились к жизни. Теперь стали старше, на свою голову- умнее, все хотим знать, вот и проблемы себе ищем на свою попу, извини. К сожалению, то время прошло, сейчас мы идем другой дорогой к той же цели, и, кажется, она длинней и извилистей, но мы обязательно дойдем, будем в это верить, и все получится! Удачи тебе, мне и всем девочкам!!!! Главное, не останавливаться и не сдаваться!Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Простите, а что такое ПКЯ? Действительно, забеременнеть гораздо проще , когда об этом и не задумываешься. А мы сейчас все пытаемся просчитать, пропить витамины, сделать узи и сфоткать малявочку , кгода он еще в пузе. Но на самом деле, это ЗДОРОВО! Потому больше ценится то, что мы получаем с таким трудом...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...