Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотров
    44 930

Девочки,просто хочу поделиться счастьем!


Козя-Скалолазка

686 просмотров

Эта история началась 10 лет назад, когда я встретила его, моего самого лучшего мужчину на свете. Целый год мы были вместе, это была сказка! Он был самый красивый, ласковый и нежный. Но интима у нас не было, это случилось только через 9 месяцев наших встреч. Я думаю, он был молодец в этом плане, что меня девочку сразу не потащил в постель. Я за это любила его еще больше и ценила его стойкость. Потом он закончил училище и уехал далеко по распределению. Я ждала, но по непонятным до сих пор мне причинам, он ко мне не вернулся. Я поплакала, и начала жить дальше. Вышла замуж, но через 2 года мой муж трагически погиб. А еще через год случайно я его встретила. Был супер секс! Я сияла от мысли, что он вернулся! Но он опять пропал. Я второй раз попыталась наладить личную жизнь, стала жить с мч, но прожив 2 года мы разбежались, я почти сразу начала встречаться с другим человеком, собственно с ним мы до недавнего времени и планировали. Но в один прекрасный день он сказал, что нам лучше разбежаться. И вот вчера я была вместе с тем, кого так люблю уже 10 лет. Девочки, он приехал в отпуск и позвонил! Вчера весь вечер дурачились, мне показалось, что я вернулась в школьные годы! Я летаю! Завтра мы едем на море, вместе! Девочки, не знаю чем это кончится, но пусть хоть неделя, но самая счастливая! Через месяц он опять уедет, сейчас стараюсь об этом не думать! Сегодня я счастлива, а завтра будет завтра. Милые, просто хочется кричать от счастья! Желаю чтоб все вы любили и были любимыми! Счастья вам и поскорее стать пузиками!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Главное что ты испытываешь радость,счастье и надежду на лучшее! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Такой "мигающий" любимый мужчина тоже присутствовал в моей жизни 12 лет. Год назад я закончила с ним все отношения - для себя - навсегда. После 2-3 дней счастья месяцы слез в подушку тайком от мужа просто не выносимы.

Теперь я знаю, что он обычный эгоист. Нафига такие мужчины нужны?

Ссылка на комментарий

а надо ли такое счастье?? вырезать таких надо из своей жизни как раковые опухоли.. 1 неделя счастья не стоит 1 года слез и мечтаний.
желаю тебе встретить хорошего человека..

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за высказывания, я уже привыкла к этому, слез нет. Мы с ним регулярно по нету общаемся. Просто хорошо мне сейчас, захотела поделиться. Всем счастья!

Ссылка на комментарий

pust nedelja...no tvoja...schastja tebe

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...