Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотров
    44 929

Ссора-примирение, и опять ничего не понятно!


Козя-Скалолазка

1 257 просмотров

Девочки, я уже вообще ничего не понимаю! Да, поссорились, вроде расстались. Неделю вообще не созванивались. Я старалась перетерпеть, забыть. Не получилось. В воскресенье сделала хитрость. Договорилась с общими друзьями встретиться. Дело в том, что я предполагала, что он в поход пойдет, и как раз в воскресенье будет назад возвращаться, а я в это время тоже на вокзале буду ждать электричку, чтоб домой уехать. Короче, случайную встречу я организовала. Все так и получилось. Мы долго разговаривали, решали что и как. В конце концов я осталась у него, была волшебная ночь, с дикой страстью, нежными объятьями и морем нежных и самых дорогих мне слов! Утром я уехала, на работу нужно. Расстались очень тепло. Я уже обрадовалась, все наладилось. Но сегодня, он меня просто убил словами по телефону, типа не нужно мне было с ним встречаться. Я уже расстроилась, но тут приходит смс. Давай будем вместе, только не напрягай меня. Я одно не пойму, чем я его напрягаю? Тем что два-три раза в день созваниваюсь с ним? Ну я ведь случаю! Мы же только по выходным видемся! Не знаю девочки, что делать и что думать? Фигня какая-то.

22 комментария


Рекомендованные комментарии

ну нафиг,ты меня извини,но не люблю я мужиков,которые ни рыба ни мясо..не порти себе жизнь и нервы..

Ссылка на комментарий

Ну 2-3 в день это конечно много! Даже если скучаешь! Мужчины этого не понимают. Одного раза им вполне достаточно.
А вообще я не в курсе всей ситуации и советовать что-то сложно

Ссылка на комментарий

У меня второй муж такой был. А твой явно хочет и на елку влезть, и попу не ободрать. Вроде ты и рядом, и вроде вы не вместе, то есть он свободен. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю винни-пуха. Тебе зачем -то свои нервы портить? Знай себе цену. Моё мнение, уйди от него. Знаю, будет больно...А так, в принципе, решать тебе. Желаю тебе счастья в личной жизни!!!

Ссылка на комментарий

Они сами не знают, чего они хочут...

Ссылка на комментарий

По поводу ситуации я писала раньше, в другом блоге. Не могу его просто так забыть. Я знаю, что он боится, что детей не будет, просто уже пол года не получается. А до этого с бывшим у меня два года, и ничего. Я пыталась объяснить, что для этого жить вместе надо, не понимает.

Ссылка на комментарий

Он не хочет вместе жить? А как он это объясняет?

Ссылка на комментарий

Если бы он говорил: " Я знаю, у нас с тобой обязательно будут дети!", это было бы любовью.

Ссылка на комментарий

Не знаю, правильно ли я поняла, но он не хочет жить с твоими родителями, а ты с его? Так снимите отдельную квартиру! Он не хочет жениться, потому что его в семье "обрабатывают"? Снимите отдельную квартиру! И его уже никто не будет "обрабатывать" и пусть никого не слушает. А ты поменьше из-за этого обижайся - этим ты только доказываешь ему, что его мама права и ты не та, кто ему нужна

Ссылка на комментарий

Он хочет жить вместе, но пока у нас не получается из-за работы и жилищного вопроса. Он боится из-за детей.

Ссылка на комментарий

Я ему предлагала снять жилье. Но он мент. Просто так не переведешься. Нужно время. Я готова подождать уже, но теперь он про детей и говорит постоянно.

Ссылка на комментарий

Тогда я не понимаю в чем проблема! И зачем его бросать?? Зачем так сразу резко: бросай, нафиг он тебе! А ты его любишь?

Ссылка на комментарий

я то люблю, просто возникают сомнения по поводу чувств с его стороны. Не хочу опять оказаться в дураках. И обидно, что в меня он не верит.

Ссылка на комментарий

Так поговори с ним напрямую. Спроси, что его именно напрягает. Не у нас надо это спрашивать, а у него. Спроси, как он представляет свою будущую жизнь, с тобой или без

Ссылка на комментарий

огласна с Jasminder. А если его напрягают постоянные твои звонки, сделай эксперимент не звони ему ни разу в день. Пусть сам соскучится за тобой и позвонит. Если ты ему нужна - увидишь он сам будет звонить по 3 раза на день. Любовь это серъезно, иногда надо за нее бороться, даже если кажется что все плохо. Пройдет время разбирешься в себе и в нем и сделаешь соответствующие выводы. Удачи тебе, пусть у вас будет самая крепкая семья.

Ссылка на комментарий

Сначала давай поймем любит ли он тебя.
Потом разберемся в своих чувствах и потом поймешь нужно ли это тебе.

Я вообще придерживаюсь такой позиции: не уверен - значит не надо.
Не уверен он, значит не сильно нужно.
А если не нужно ему, то тебе и подавно)

Я одного такого тяни-толкая выгнала) И теперь живу с клёвым мужем) правда после расставания было около полугода настроение на нуле.. на стенку лезла и вообще просто существовала. Но теперь понимаю, что правильно все сделала, т.к. с тем мучалась бы всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Зачем ты с ним созваниваешься???? Пусть он с тобой созванивается, пусть он ищет встречи, пусть он выкручивается из ситуации с квартирой как хочет. Скалдывается впечатление, что не очень-то ему и нужно, либо флегматичный какой-то. А как вы ребёнка воспитывать собираетесь если не вместе?

Ссылка на комментарий

Я только-что с ним говорила. Все правильно, больше всего он боится отсутствия детей. Не знаю, как убедить, что все у нас получится?

Ссылка на комментарий

Милая, так объясни ему, что дети у Вас обязательно будут! Главное верить! И еще, ему важен факт передачи своих генов потомству или счастливая семья с тобой? Пусть даже и с приемными детьми, если ничего не получится. Если выберет первое - тогда точно не любит. Я придерживаюсь того мнения, что если человек понастоящему любит человека, то ему не важно, сможет ли его сперматозоид оплодотворить твою яйцеклетку! Дети могут быть родными, даже если они произошли не из твоего живота. Не вижу ничего плохого в усыновлении. Если бы выснилось, что мой жених бесплоден, то это не было такой уж страшной трагедией - усыновили бы ребенка и не одного. Главное - это любовь!

Ссылка на комментарий

Если он боится отсутствия детей, пусть ищет хорошего врача и ходит с тобой по больницам. Его страх - повод, а не причина. Любимого человека не бросают ни больного, ни бесплодного.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что он, извини если слишком грубо скажу, ищет свино-матку, которая бы рожала ему детей. Изначально он должен тебя полюбить, а потом уже общих детей. А если он ищет предлоги, то нафиг такой муж нужен

Ссылка на комментарий

Боязнь отсутствия детей - просто отговорка с его стороны... Когда человека любишь, то действительно ни за какие каврижки от него не откажешься)))) Даже из-за отсутствия детей))))))
Мне муж постоянно повторяет "Ну, я же тебя полюбил не из-за того, что ты мне детей рожать будешь)))) Я тебя полюбил такую, какая ты есть! И не важно есть дети или неть"))))))
И после этих слов я начинаю верить, что на земле есть чувства и любовь))))))))))
Может он просто не считает тебя человеком "скоторымможнопрожитьвсюжизнь"и ищет причины, чтобы отказаться от тебя? Не хотелось бы такого....
Желаю внутреннего равновесия и семейного благополучия!)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...