Перейти к публикации

ru-ru

  • записей
    16
  • комментариев
    179
  • просмотра
    8 173

насморк


ru-ru

1 493 просмотра

Плачдевочки ни с того ни с сего появился у меня насморк,сама не знаю где его подцепила... кто знаем чем безопасно его вылечить??? подскажите

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Малавит - при беременности самое оно. Разбавишь с водой и нос промываешь. Вообще аннотацию прочитай, там много показаний. Препарат растительный, вреда никакого. Мне очень помог)) Здоровья!

Ссылка на это сообщение

Не переживай, у беременных очень часто бывает ринит и совсем даже не из-за простуды. Знаешь, есть одно народное, но очень прикольное средство, разрежь чеснок на 4 части и в каждое ушко и ходи так, лучше 2-3 раза в день так делать, мне помогало.А так Аквамарис, Ринонорм 2-3 раза в день. Давай, не болей!!!

Ссылка на это сообщение

насморк может быть как аллергический так и простудный.смотря какой насморк так и надо лечить-аллергический каплями антигистаминными.
так можно сан-морис-раствор морской водички.
пинасол..

Ссылка на это сообщение

Я промывала нос фурацилином (таблетку на 1стакан воды). Промывала шприцем 2-3 раза в день, не очень приятно конечно, зато помогает.

Ссылка на это сообщение

ой у меня тоже насморк. вернее заложенность носа.а вот как промывать нос я и не знаю.....
а ты давай не простужайся...)))

Ссылка на это сообщение

Заложенность носовой полости и пазух. Некоторые женщины на ранних сроках беременности чувствуют заложенность носа. Иногда такое чувство возникает даже раньше прекращения месячных. Это происходит вследствие гормональных изменений внутри организма, сопровождающих беременность, которые влияют на выработку слизи в носу и носовых пазухах.

Ссылка на это сообщение

Я промывала фурацилином и капала пиносолом. Помогло быстро.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...