Перейти к публикации

salsa

  • записи
    22
  • комментариев
    107
  • просмотров
    23 506

Странности с циклом


salsa

568 просмотров

Первый раз такие странности с циклом.

После 10-дневного приема утрожестана по 200 мг в день и после его отмены менструация должна была наступить на следующий день или через день. Жду уже 3 дня, температура только немного повысилась, а монстров все нет. Тест на Б тоже отрицательный. Я вообще не уверена, что овуляция была в этом цикле.

У кого-то было такое?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня только что закончился подобный цикл. Только я продолжала пить Дюфастон, т.к. врач сказал, что М придут и на дюфастоне, а если Б то отмена может вызвать выкидыш. А М не было и тесты отрицательные. Только анализ крови на ХГЧ прояснил ситуацию. Если завтра БТ начнет расти, то все может быть хорошо.
А вообще, лучше сдать кровь.

Ссылка на это сообщение

я тоже так делала в предыдущих двух циклах - продолжала пить дюфастон, но месячные не приходили до отмены, и тест не полосатился. Потом мой доктор сказал, чтоб я больше такого не делала, чтобы пила утрожестан или дюфастон 10 дней, потом, если тест положительный, прием нужно возобновить... Уж и не знаю, что делать... Наверное, надо сдать анализ на ХГЧ, но в Швеции без направления врача в лабораторию просто так нельзя прийти.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...