Перейти к публикации

//Tanika заБ.//

  • записей
    25
  • комментария
    173
  • просмотров
    78 916

Проходимость труб!!!


//Tanika заБ.//

535 просмотров

 Девочки,кто делал процедуру по проходимости труб,расскажите пожалуйста про нее. Как это происходит? Сильно больно? и правда что после нее больше шансов ЗаБ??? Спасибо вам заранее!!!)))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

я делал эту процедуру в апреле. Про шанс забеременеть - правда. Увеличивается в этом цикле на 8%. Боль такая же как при начале М. Все занимает минут 20-30. Вставляют в шейку катетер и через него подают красящий раствор. Потом делают снимки. И все.
Все терпимо. А главное - это результат.

Ссылка на это сообщение

Шансы есть, но я проверяла 2 раза з 2 года планирования и ничего((

Ссылка на это сообщение

Совсем не больно. Не бойся. Если будут делать УЗИ (это лучше чем рентген), то быстро и менее болезненно, тянущие ощущения как при М.

Ссылка на это сообщение

ну мне тоже говорили что после этого сразу заБ, но я думаю это стечение обстоятельств. я тоже делала в прошлом году или зимой, не помню. короче боль такая же как М в первый день, для меня если, вот, а так потом проходит все в течение часа, главное результат, проходимы трубы то у тебя?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже делали в 10.2008г. сказали что одна труба не проходима, вторая частично проходима, я конечно очень расстроилась... В 03.2009г. лапара показала, что трубы абсолютно проходимы. Вот так вот бывает... А про то, что больно-терпимо.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...