Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    89
  • просмотров
    4 210

40-я неделя-время подводить итоги.


Счастливая капель...

1 716 просмотров

Ну вот и подходит к концу мой длинный путь к материнству. Честно говоря не верится, что это действительно происходит со мной. Казалось так долго ждали своего счастья, и вот оно так быстро наступит. 9 месяцев пролетели как один день. Беременность, кроме того что была очень долгожданной, плюсом ко всему оказалась еще и легкой. Ни одного раза не лежала на сохранении, токсикоз длился всего 2 недели, были обмороки в первой половине, но ведь должно же хоть как-то ощущаться мое состояние, кроме растущего животика:))) Ах да в 15 недель вырезали аппендецит, но это даже хорошо, т.к. если бы срок был больше, то могли быть осложнения для малышки.

 

Все детские вещи уже постираны, поглажаны и лежат в новом шкафу, купленном специально для дочки. Коляска ждет своего звездного часа на балконе, а кроватка заправлена и не дождется когда же в ней поселится маленькая хозяйка. Квартиру я выдраила и вычистила раза на 3, вся пыль уничтожена и весь хлам выкинут. Я счастлива, я жду, но не фанатею. Понимаю, что ребенок родится в самое лучшее для нее время, а когда оно наступит известно ей одной. ПДР стоит на 1 июня в понедельник, но судя по наследственности можем проходить и до 10-тых чисел. Было идиотское желание что бы рождение происходило в дождь или еще лучше грозу, а выписали нас в солнечный день. Но судя по прогнозам дождь пока не предвидится.

 

Всем девочкам, которые только в начале пути хочется пожелать терпения, веры и любви, любви к своему еще не зачатому или не рожденному малышу и он обязательно появится - это я Вам говорю:)))

 

Ну и конечно же АПЧХИИИИИИ на всех планирующих.

41 комментарий


Рекомендованные комментарии



Счастливой встречи с малышкой!!! Пусть все у вас будет замечательно!!!

Ссылка на комментарий

Как это мило!!! Какое счастье увидеть долгожданного малыша! Счастья вам и здоровья!!! Спасибо за чих! Поймала!

Ссылка на комментарий

Спасибо, что даже после исполнения твоей самой заветной мечты не забываешь про нас, мечтающих о долгожданном чуде! Спасибо, что поделилась своим счастьем и радостью! Ведь именно благодаря таким сообщениям у нас есть силы идти вперед, верить и надеяться, что Чудеса бывают! Ловлю ЧИХ!!! Желаю всем нам удачи и исполнения заветного желания! Твоей Лапочке-дочке здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам большое. Почему-то захотелось оставить последний след о своем состоянии, оно скоро закончится и все будет совершенно по другому. Прекрасное время, когда ты живешь вне существующего мира, паралельно ему, но в более счастливом и спокойном месте. Странное состояние.

Ссылка на комментарий

Никол, было время, что я сама не теряла ндежду только благодаря счастливым историям, что у кого-то получилось, что кто-то дождался, а раз получилось у других, то обязательно получится у меня.
Девочки, верьте что все будет и не торопите события, всему действительно СВОЕ ВРЕМЯ!

Ссылка на комментарий

Как мило!!! Удачи вам и здоровья!

Ссылка на комментарий

Здоровье мамочке и малышу!

Ссылка на комментарий

Удачи!!!
Здоровья малышке и маме с папой...
Чих поймала...
Эх, девчонки, когда буду на последний сроках - тож че нить такое напишу!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за историю и за положительные эмоции, которые испытываешь читая твое сообщение!!! Чих поймала!!! Легких родов!!!

Ссылка на комментарий

удачи, все будет легко и безболезненно.
А чих ловлю

Ссылка на комментарий

Да, это счастье, подарить жизнь человеку! Надеюсь, скоро это случится с нами, кто ещё этого не испытал. Ловлю Чихи!

Ссылка на комментарий

Legkih rodov,za chih spasibo,poimala)

Ссылка на комментарий

Здоровья вам крепкого с дочкой, и легких родов!

Ссылка на комментарий

Спасибки! Чих поймала!!! Тебе и малышке здоровья, легких родов, ну и счастья долгожданного вашей семье! Приходи за вторым :)))))

Ссылка на комментарий

Спасибо, за теплые слова! Легких вам родов, здорового малыша! Чих словила!

Ссылка на комментарий

Счастливая капелька, я сама пару дней назад стала мамой. Всегда хотела забеременеть, отходила всю беременность как на крильях, однако я даже не представляла, кокое это счастье стать наконец мамой. У маня тоже дочка, маленький человечек, который заменил мне весь мир. это самое нежное, самое красивое, самое хрупкое сушество на свете. С ней бывает трудно, однако все трудности моментално забываются, стоит ей раз улыбнуться после хорошего молочного обеда. От нее пахнет теплым молоком и домом. И ты пренадлежишь ей без остатка, как и она тебе. это самый крепкий союз, какой толко может сушествовать, потому что вы живете душа в душу, дыхание в дыхание. Удачных тебе родов!! И поздравляю с началом новой немного трудной, но удивительноы жизни.

Ссылка на комментарий

Легких родов! Ростите здоровенькими и славными!

Ссылка на комментарий

спасибо, что поделилась!!! удачного и легкого завершения беременности! и скорейшего знакомства с дочей:)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...