Перейти к публикации

Кristink@

  • записей
    7
  • комментарий
    51
  • просмотров
    9 187

Женьшень


Кristink@

6 894 просмотра

Всем привет! Хочу поделиться с Вами советом, как наладить менструальный цикл. У меня после ЗБ и соответственно чистки долго цикл не мог прийти в себя. Овуляция скакала хоть не намного +- 5-6 дней, но все таки, раньше она была стабильно на 16 д.ц., а так на 18-20 д.ц. Я решила от планирования отвлечься, заняться любимым делом - танцевать. Танцы были очень интенсивные 3-4 раза в неделю. Очень выматывалась, а к весне вообще жуткая усталость появилась. Мама посоветовала пропить настойку женьшеня, типа она помогает справиться с переутомлением. И как только я начала ее пить, всего лишь один раз в день по 16 капель с утра натощах за 30 мин. до еды, так цикл у меня стал просто замечательный. Овуляция стала происходить намного раньше, чем обычно, аж на 14 д.ц.!!! и ЯБ появилось очень много. Спустя 3 месяца после этого я забеременела. Незнаю, может кому то ещё мой совет пригодиться. Просто знаю, когда долго ждешь малыша, все испробуешь. Тем более, что женьшень абсолютно безвреден. Так что желаю Вам всем удачи и на всех ЧИХАЮ СВОИМ САМЫМ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫМ ЧИХОМ!!!  АПЧХИИИИИИИ,,,,,:)

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю! Здоровья Вам с малышиком! Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Спасибочки, Кристинка, за совет. у меня тоже недавно была ЗБ. с циклом пока не понятно, пока не планирую. через пару месяцев тогда начну пить женьшень.
словила чих, аммммм ))
а вам с малышиком здоровья, растите крепенькими и здоровыми @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих и за совет)))) Здоровья вам и легкой Б.))

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих! Поймала! :-) Легкой и радостной тебе Б и здоровья вам обоим.

Ссылка на комментарий

Спасибо, надо попробовать! Здоровья вам с пузиком!

Ссылка на комментарий

а у меня в прошлом месяце была лапара и мне гинеколог тоже прописала пить настойку женьшеня по 15-20 капель до 13:00,в инструкции к ней написано что регулирует половую функцию.За чих спасибо.Легкой беременности и здоровья малышу и тебе))))

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!!! И за чих!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий

Эх, жалко, что у меня гипертония по весне опять вылезла, а то попила женьшеньчику...
И поздравляю!!! Растите здоровенькими))))

Ссылка на комментарий

Мне мой врач еще 10 лет назад советовала так называемую витаминотерапию: до 15 дня (до овуляции)пить женьшень или элеутерокок, а после овуляции фольку, аскорбинку и витамин Е. В цикле, когда я забеременела, я вспомнила про этот совет. ) Помогает!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...