Перейти к публикации

Zenja

  • записей
    19
  • комментариев
    75
  • просмотров
    12 398

Pivo pri beremennosti


Zenja

1 114 просмотра

Devocki ,cto dumajete ,mozno li pitj pri beremennosti bezalkogoljnoje pivo? i kak casto,pil kto-nibudj iz vas?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

на маленьких сроках (до 10-11 недель) я думаю не стоит, а вот потом можно, я пью, но не злоупотреблять конечно, я могу раз в две-три недели выпить стаканчик-два!

Ссылка на это сообщение

на маленьких сроках не надо. со второго трима можно бокальчик иногда себе позволить пива или вина красного. хотя на курсах говорили что в принципе можно бокал в неделю, но я до 15 недель не рисковала.

Ссылка на это сообщение

и лучше не безалкогольного а светлого напримерю они в безалкогольное столько всякой дряни суют чтоб не скисло типа консервантов. лучше нормального пива или бокал вина выпить. соврала про 15 недель. вон муж рядом ржет. я у него недели с 10-й пиво таскала - хотелось очень. хотя и немного - глоток -два и уже не хочется.

Ссылка на это сообщение

Если только в небольших количествах, до стакана.
В пиве содержится хмель, а он источник фитоэстрогенов.
"Если женщина пьет пиво и таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона, то это может приводить, как показано в опытах на крысах, к увеличению матки, разрастанию тканей матки и влагалища, выделению излишнего секрета и слизи в фаллопиевых трубах, нарушению менструального цикла. Все это ставит под вопрос пригодность такой женщины для продолжения рода. Действие хмеля на женщин было давно известно. Так, их старались не использовать для сборки "шишечек" хмеля на плантациях, поскольку при такой работе у большинства женщин вскоре открывалось кровотечение вне зависимости от внутреннего месячного цикла". Это отсюда http://www.dolgojiteli.ru/Articles/Beer.htm
А почему бы не выпить безалкогольного красного вина?
У вас такое бывает в продаже?

Ссылка на это сообщение

JАнка. мне хотелось пива. жутко хотелось. куча знакомых кто мальчика носили тоже на пиво стойку делали. ни у кого ничего не открылось и не выросло. а во всяких "безалкогольных" пивах и винах куча консервантов - уж они то горааздо вреднее обычных алкогольных напитков. поверьте дочке винотехника.

Ссылка на это сообщение

Krassnoje vino bezalkogoljnoje ne videla esce,spasibo devocki za sovety :-)

Ссылка на это сообщение

Девченки! А мне так стыдно. Я со второй дочерью с 5 по 11 неделю (примерно так) пиво пила практически каждый день понемногу (0.33 бутылка). Мне просто колбасило перед сном. Хотя я раньше его и не пила никогда. Вот пока не выпью - тошнит, спать не могу. А потом за месяц до родов постоянно пиво пила. Было очень жаркое лнто. Девке сейчас 9 лет. Вроде все ок. А с первой девченкой меня на белое сухое вино прошибало. Я считаю, что нужно прислушиваться к организму и соблюдать меру. Вот что точно не надо делать, так это курить.

Ссылка на это сообщение

А я за то что НЕЛЬЗЯ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.. и кто пил и с детьми всё хорошо и слава Богу, но никто не знает как это отразится на детях детей.. а ещё пиво обладает.. не помню как называется, женским гормоном, ну вот, от чего у мальчиков начинают доминировать женские гормоны, это животы, как мужчины любят им хвастаться и гордиться, что это хранилище для пива, грудь и что самое ужасное, даже манеры, это трусость, нытьё и всё жуткое, чем сейчас обладает почти каждый мужчина, к сожалению.. а для девочек, это первая причина бесплодия, не считаю враждённых патологий и болезней.. Это научно доказано!! а ещё тут почитай! http://www.adic.org.ua/sober-cool/thematic/beer/beer-15.htm

Ссылка на это сообщение

А у меня раз в иногда просыпается просто дикое желание выпить пива. Именно вкус этот нужен. До рвоты хочется. Я пила баночку Сибирской короны безалкогольного где-то недель в 10, потом недель в 23 и вот недавно в 26 и 28. Муж у меня категорически против алкогольного. А все продукты, потребляемые мной, проверяет на состав, чтоб не дай Бог что плохое к ребенку не попало. Так вот Сибирскую корону из всех одобрил. Но чтоб только когда пипец как тянет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...