Перейти к публикации

tashha

  • записей
    17
  • комментариев
    148
  • просмотра
    11 983

беременюшки подскажите


tashha

654 просмотра

сегодня утром упала бт.а врач предупреждала что если упадет до 37 бежать к ней..вообщем отправила меня на узи поверхностное не вагинальное..там ничего не увидели..но судя по размерам матки что было у меня до беременности и сейчас разница есть а вот эндометрий 9мм. линейной формы однородной эхо структуры..но врач сказала что может быть изза моей комплекции это не не отклонение..так как я худышка..про желтое тело ничего не напимано..сказала что в матке есть вроде небольшая черная точка но не уверенна..скажите у кого было падение бт а потом все нормализовалось и интересует насчет узи почему ничего не нашли и даже желтого тела

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

На счет узи, мне кажется просто поверхностным не так все видно, как вагинальным (оно точнее).

Ссылка на это сообщение

ты ж на час раньше измеряла. мазни нету? не болит не тянет ничего?. а почему ты дуфастон бросила принимать или просто не пишешь что принимаешь????? если его принимала - его надо до 12-16 недели принимать!!!!!! иначе срыв может быть.

Ссылка на это сообщение

Вообще-то 37 это совсем не мало, Беременности протекают и при более низкой БТ, но в твоем графике, конечно, спад заметный. А поверхностное УЗИ на этом сроке делать действительно глупо. Только вагинальное. И то оно может пока толком ничего не разглядеть.

Ссылка на это сообщение

Но-шпу, папаверин и дюф обязательно оставляй.

Ссылка на это сообщение

я дюф..принимаю и небросала..врач мне назначила ношпу уколы неделю свечи папаверин на ночь..спасибо

Ссылка на это сообщение

У меня было падение с 37 до 36,8, а потом выровнялось. Г сказала, что ничего страшного, раз сейчас ровно 37. Хочешь, посмотри график. Только вот УЗИ я не делала и про желтое тело сказать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение

ну, тогда ношпу, папаверин и дюф как тут выше писали. и валерьянку. адреналин он плохо влияет. расслабится надо и не накручивать себя. что будет - то будет.

Ссылка на это сообщение

непонятно для чего поверхностное узи, на таком сроке и при вагинальном можно ничего не увидеть. Советую сходить в другую клинику и сделать еще раз узи. У моей знакомой тоже не сразу увидели,а через несколько дней все таки нашли плодное яйцо, но нервы хорошо помотали. И темп-ру, кстати, ты на час раньше мерила, она не показательна. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Мне врач говорила, что однократное падение температуры на один день до 37,0 и даже до 36,9, это не страшно, разные факторы могли повлиять. Вот если такая температура держится несколько дней, тогда это повод для беспокойства.

Ссылка на это сообщение

И то что ничего не увидели это нормально на таком сроке, говорят хотя бы неделя задержки должна быть и вагинальным датчиком лучше видно. Странно, что врач сам тебя отправил на узи на таком маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение

да странно все это..вот думаю завтра повторить узи

Ссылка на это сообщение

Танечка, мне кажется, что завтра рано ещё. Да и зачем, это же волны, там всё настолько крошечное. Потерпи хотя бы до 42 денька. Надо было просто ХГЧ в динамике сдавать. И не переживай лишнее, всё будет хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение

Мне в 6 недель беременности разглядели небольшую точку внитривагинальным датчиком, а что уж говорить об обыкновенном УЗИ на таком сроке, вряд ли там что-то можно увидеть! Не переживай и не бери в голову, всё у тебя будет хорошо и детка твоя на месте, просто срок еще очень маленький, да и на таком УЗИ ничего пока не увидишь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...