Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментариев
    26
  • просмотров
    745

Начало


Starstill

1 615 просмотров

Дала себе слово написать о своей беременности, дабы может зашла когда-нибудь девочка, которая как и я рыскала в интернете ответ на свои 1000 и 1 вопрос с читала все более и более стремные вещи и загонялась пополной. Повторю, что говорили мне «не Читай! Интернет!», хотя все равно бестолку....

Я забеременела первый раз после противозачаточных таблеток, надеясь на ребаунд (как то так он называется) эффект. Смысл его в том, что ты пьёшь таблетки и даёшь организму отдохнуть, бросаешь и получаешь овуляцию. Не знаю с чего я вдруг решила, что по другому не получится, но я прям была настроена внутренне на какое то сражение. Может от того, что мы предохранялись лет 7 прерванным па....

На 2 цикл отмены у нас получилось. Как поняла? Задержка, они начинались с мазни, а тут чисто, не следа, прождав 2 дня решилась на тест. Он был электронным и на нем был жирный плюс, потом показал 1-2 нед. И вот бы мне на этом поймать дзен и отпустить своих бабочек из живота порхать вокруг, нет....на следующее утро, во мне кипело желание утвердиться в своём положении. Я взяла тест из упаковки фрау (зелёненькая и их там 2) и замочив стала ждать. Моему разочарованию не было предела вторая полоска была не яркой как на картинке, не то, что я видела на картинках у других девушек, она была бледной, еле заметной. На этом моменте хотелось бы остановится и поприветствовать шизу, которая « о да» овладела мною в ту же минуту.

В общем не буду пускаться в детальное описание каждого дня скажу только, что порнография с моим мозгом длилась неделю прежде чем я решилась на анализ хгч.

  • Держу кулачки 1

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня в первую Б , фрау тоже вызвал шизу)))После Еви, показавшего неплохую вторую. Фрау, нужно сказать у меня первый призрак показал день на 5-7 задержки)

Ссылка на это сообщение

Мы тут через одну над тестами чахнем, так что это не единичный случай ??? я и тесты делала каждый день и на хгч через день бегала, и потом от узи к узи жила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здесь большая часть таких . Каждый тест с трясущими руками, ХГЧ ,у меня было сделано 5 штук ,последний аж на 38 ДПП. И узи уже 8 штук , то живот заболел ,бегом на УЗИ ,то выделения коричневые пару капель опять УЗИ ,то малыш не активен , и так по кругу.

Ой ,девоньки! Дальше будет интересней!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смысл его в том, что ты пьёшь таблетки и даёшь организму отдохнуть, бросаешь и получаешь овуляцию

Либо усыпляешь яичники на хрен и потом годами восстанавливаешь цикл. Нет такого понятия "отдохнуть", яичники должны работать, это их прямая функция. Тем более "отдыхая" все равно расходуются яйцеклетки, только впустую

Ребаунд эффект скорее миф, чем реально работающий метод. Никто никогда не узнает - сработал ли эффект отмены или и само бы получилось в этот цикл.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на своем опыте в ребаунд эффект не очень верю, но автору желаю, чтобы не затягивалась стадия "планирования" и скорее наступила желанная Б и родились долгожданные малыши! ?? 

Ссылка на это сообщение

Автор явно не дописала свой пост))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...