Перейти к публикации

Noe-mi's блог

  • запись
    1
  • комментарий
    61
  • просмотра
    1 983

Kак зачать девочку? :)


Noe-mi

7 887 просмотров

Здравствуйте, девочки!

Во-первых, всех вас с праздниками! :)

Заранее хотелось бы попросить комментировать без закидывания тапками, лишних негативных эмоций и (очень прошу) по существу.

У меня растет семилетний сынуля. Люблю его безумно, но всегда мечтала иметь дочку. Дался мне сын нелегко, но все же, несмотря ни на что, в беременности я немного поревела, когда узнала, что жду не девочку.

Теперь подумываем с мужем о втором ребенке. Конечно же, главное, чтобы был здоровым и мы все тоже были здоровы и счастливы и т.д., это само собой. НО... я все же роюсь в нете и ищу всякие возможные и невозможные народные и псевдонаучные приметы и советы как зачать девочку. Глупо, я знаю. Но тем не менее...

Вопрос к мамам, которые с чем-то подобным столкнулись: Посоветуете мне что-то действующее? (психиатра не надо :))

Знаю, что на эту тему полно статей, в т.ч. и на Бэйбиплане,но хотелось бы конкретных реакций от конкретных женщин, а не общие статистики.

Заранее благодарна за комментарии!

61 комментарий


Рекомендованные комментарии



ПА был в день овуляции, родилась дочь))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Во-первых, не надо циклиться. Зациклитесь, мечта не осуществиться мозг сделает все, чтоб не допустить "опасности". Вы должны знать, что хотите девочку, но возможен мальчик и вы будете его любить.

Во-вторых, кровь у мамы должна быть моложе. Сдавайте кровь, будьте донором. За благие дела всегда воздается.

В-третьих, я бы отдала все вещи сына, без всякого " да ладно, в голубом с машинкой походит". Отсылка к п.2 про благие дела.

Ну и любовь в первые дни после КД. Все таблички - ерунда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой случай после 2х сыновей безумно хотела дочь, горы перерытой инфы, 100% гарантии нет конечно(( а так, ПА до овуляции(я на этом остановилась) результат дочь, удачи вам. Поскольку за неделю до и после ПА не было знаю точный день зачатия.

Ссылка на комментарий

рождается того пола, какого пола родитель находится в стрессе, это одна из примет, следующая мальчики рождаются в большинстве у ведущих здоровый образ жизни мужчин, еще -справа после ПА сползет муж к мальчику, слева к девочке, что первым сказал первый ребенок того и пола родится, если мужского пола, например, "папа" к мальчику, если мама к девочке, если малыш до года одного пола начнет к вам беременной хорошо относиться, тянуться ласково, значит у вас в животике противоположный пол.

Ссылка на комментарий

сегодня у моего любимого сынули 10 лет ,наверное как и многие мамочки мечтаю о дочке-подружке,помощнице,чтобы заколочки ,платья ,рюшечки ,куколки т .д.Я вас понимаю и решила написать..перечитала горы литеретуры,интернет...И так же остановилась на зачатии по овуляции.помогла совет подруги ,которая мечтала о дочке и вот 1.5 года этому чуду..что она посоветовала.я начала с того,что накупила в аптеке тестов на овуляцию и ловила её..в чём суть.как только появится на тесте слабая 2-я полоска,нужен ПА.обычно это за 2-3 дня до овуляции.т.после этого ни-ни или предохраняться.И ждать ..Сейчас у меня беременность 8-я неделя.ПП был за 5 дней до овуляции(Узи подтвердили овулю в этот день) ,решила из далека заходить ,чтобы Наверняка))девочка.Сперматозоиды мужские просто не могут дожить до этого дня,т.к живут максимум 24-36 часов,а девчачьи до 5-7 дней. Параллельно овуляцию определяла по базальной температуре.Уверена ,что девочка))т.к беременность совсем другая ,чем с сыном ,токсикоз,тошнота,слабость,живот резко округлился к бокам ,пропала талия моментально и кого не встречу ,все говорят ,"ты такая замучанная ,ты не приболела??" Скоро надеюсь Узи подтвердит ))Вам удачи и конечно же желаю дочки .Главное верьте и ждите её....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И точка)))

Муж очень хотел пацана, а мне как-то было всеравно, лишь бы сдоров... хотя предпочтение всетаки девочке))) В общем муж сьарался пацана, все там и приметы почитал и что да как делать что б точно был пацан, и как итог у нас... девочка!))))

В этом деле ну никак не предсказать и не угадать. Так что пробуйте, а вдруг... Даже если будет снова сына, ничего, понянькаетесь с внучками))

В любом случае удачи вам, и здоровой крепкой малышки, кидаю в вас заразный обкеканый пемпик!!!

Ссылка на комментарий

ПА за пару дней до О несколько увеличивает шансы зачать девочку, т.к. X-сперматозоиды более живучи. Но гарантий никаких нет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

:kiss2:Ой, девочки, спасибо всем за практические советы. Для меня это и было важно.

Будем вооружаться О-тестами и считать. Насчет белковой пищи, я и так ее мало ем (знаю, что это не совсем здорово, но просто так получается), так что это только для пользы дела :)

Да конечно, вы все правы, что лишь бы малыш/малышка был/a, и был/a здоровеньким! Первая Б мне ой как тяжело далась (еще до того, как пол узнала), причем по всем параметрам, так что я прекрасно понимаю о чем речь....

Всем вам, планирующим, от всей души желаю скорее забеременеть и родить здоровых малышей на радость себе, папам и всем близким! И того пола, о котором вы мечтаете! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой автор, вот сами же понимаете, что глупости говорите, еще и проплакали пол беременности после того как узнали, что мальчик у вас. У кого-то па в день о и рождается девочка, а у кого-то за неделю и рождается пацан. Тут не угадаешь. У знакомой мания была на девочку и что она только не делала как итог 3 здоровых мальчика. Верьте конечно, я считаю это глупостью, но вам удачи во всяком случае.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Муж сильно хотел сына- родилась дочь, сильно захотел дочь- родила сына :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, расскажу как у меня. Первый ребенок , па в день овуляции - девочка, второй ребенок хотели мальчика, па в день овуляции , думала все по научному попробовать, в итоге девочка, третий , за 3 дня до овуляции , ношу мальчика. Кажется, тут еще какие то факторы влияют)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Па в день овуляции -доченька)

Если основываться на теорию овуляции, сг должна быть идеальна.

Ссылка на комментарий

У нас ПА в тот цикл был 1 раз в начале, сразу после месячных в итоге девочка. Теперь мы хотим мальчика, думаю попробовать в овуляцию)))

Ссылка на комментарий

Помог индивидуальный гороскоп у астролога

Ссылка на комментарий

У меня 4 детей,ничего не работало из этих примет,Когда хотела сына,ПА был в овуляцию - девочка!Вторая девочка тоже в овуляцию,а вот пацанами забеременивала почему-то ДО овуляции! Последний ребенок :ПА в 10 день цикла аж!!! А сперматозоиды дотянули до О)))))

Не зацикливайтесь,чтоб не расстраиваться

Ссылка на комментарий

Две дочери, мечаю ещё и о мальчике. Переопатила кучу инфы. Достоверность, конечно, 50/50. Но... Все же больше всего верю в три способа:

1. Зачатие по лунным дням (в мужской/женский знак). Тут вопрос правда, что понимать под зачатием, инфа противоречивая. В статьях овуляция, в астрологии момент семяизвержения.

2. Метод Будянского. Многих подвел, но у меня, начиная с прабабушки и все по женской линии совпадают.

3. По Овуляции. Верю,но вторая дочь получилась прямо в О., поэтому допускают, что шансы на успех увеличиваются, но не 100%.

Все, остальное точно суеверия))

Ссылка на комментарий

Ну точно знаю все календари полная фигня. 1 до и после о мальчик, второй точно в о, третий тоже вроде в о (живот болел думала воспаление). По всем календарями выходила девочка.

Четвёртый не смотрела даже но по календарю гдето после о получается сейчас 15 нед. на 1 скрининге пол не увидели жду второго скрининга. Очень надеюсь что девочка. Хочу девочку с первой беременности, пока одни пацаны, но всем равно любимые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

японский и китайский календари планирования в помощь!

"высчитывала" и себя, и друзей, и родственников. совпало в 90% где-то!

Ссылка на комментарий

Я,так же,как и Вы хотела девочку(первый-сын).И все календари,таблицы,подсчёты по крови и по О...в общем весь инет облазила,что могла просчитала и... вот ОН-ещё один сынишка :sorry:Так,что всё это дело случая.Попытаться конечно стоит,но будьте готовы и к противоположному результату,чтоб не расстраиваться потом.Вам от всей души желаю удачи и розовую ленточку!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...