Перейти к публикации

бояка

  • записей
    30
  • комментариев
    337
  • просмотра
    98 023

Не планирование. Помогите выбрать планшет.


бояка

1 614 просмотра

Девочки, всем доброго времени суток! Встал вопрос о приобритении планшета. Честно, ничего в этом не понимаю. Муж хочет, чтобы был шустрый и разрешение экрана нормальное, не маленький. Для меня важна работа с почтой, в интернете, камера, скайп, видео с инета просматривать. Играть не будем. Ищем до 20 000 руб.ценой. Такое вообще бывает? А то по ценам в интернете прикинула, приземлило так :) Спасибо за ответы! Всем кому нужно мальчуковый памперс и беременяшный апчхи ))))) :chih::flower:

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Памперс и чих ловлю, спасибо!)) Очень пригодятся!

По теме - мы с мужем как-то привыкли к планшетам самсунг, не знаю, конечно, какой нужен по разрешению, но мы брали последнюю модель гэлэкси таб 7 дюймов всего за 7 000 (правда, месяца 2 назад). Думаю, вполне можно подобрать на Вашу сумму разрешение повыше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я купила недавно леново, маме точнее на подарок.

мне важно было чтоб: можно было играть (скачать можно в плай. маркете), смотреть видео, слушать музыку, лазить в интернете, единственное на этом можете нельзя в ват сапе сидеть, но можно в вибере!

 

да можно еще и самсунг. тоже выбирала между этими двумя.

Ссылка на это сообщение

У меня планшет-трансформер Asus, я переводчик и для меня этот девайс очень актуальный.

Т.е. планшет-трансформер состоит из самого планшета + съемной клавиатуры...

Планшет-трансформер легкий, компактный, шустро работает, единственное, по цене, не знаю, в апреле покупала за 26.000 руб.

Ссылка на это сообщение

1-Планшет Lenovo IdeaTab A7600 16Gb 3G Blue -(12000тыс )

2- Планшет Lenovo 3500(средний экран,) -(9000 тыс)

это мои покупки в планах(сама особо не разбираюсь,пользуюсь тем что ты перечислила,но у меня друг хакер-он в технике сечёт будь здоров и не переплатит и рубля за то что не стоит этого... вот эти мне посоветовал.вчера ходила смотрела и тыкала пальцами)))) понравилось очень,остановилась на 7600-он больше экраном,то что нужно нашей семье,чтобы и я там видела всё и мульты сын смотреть мог.... и с собой таскать не сорвать спину)))) удачной покупки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за интересную инфу, буду сравнивать, выбирать )))

Ссылка на это сообщение

у меня леново йога 10дюймовый на подставочке. Нареканий нет! Можно и в почте поработать и в банковской программе. Покупали чуть больше года назад за 11тыс.

Ссылка на это сообщение

Памперс и чих забрала)))

По теме: купили себе вначале года Pipo P4. Муж очень долго выбирал, и не прогадал, все нравится. 8,9 дюймов

Ссылка на это сообщение

Спасибо за новые ответы, про такой даже не слышала, кошмар, вот это я прошлый век :D но ничего сравню, почитаю ))))

Ссылка на это сообщение

У нас самсунг, древний, таб какой-то))) покупала в 2012 г. Молодчинка!!! Уже второй сынок тарабанит по нему, пока не подвел!!! Один раз только форматнули его, зависал, много приложений было скачено!!!

Ссылка на это сообщение

lenovo yoga tab2 ...идеальный...если увидите б/у-возьмите лучше за 20тыс его..батарея большая,вин8..ищите где батарея держит..иначе с ума сойдете его заряжать...чем больше пользуетесь-тем чаще заряжаете..и-тем быстрее он разряжается..меньше диагональ-больше работает..

лично мое мнение-нетбук..он работает от сети,такой же маленький как планшет,тянет все приложения на вин7-8..при желании работает от батарейки и можно взять с собой..клавиатура-радует(в отличие от планшета-когда весь экран замазан)-поставил на колени и печатай себе и смотри в экран-никаких всплывающих клавиатур.

Ссылка на это сообщение

lenovo ideatab 2 a10-70 у меня (10 дюймов). Отличный. Есть вай-фай и 4G. Стоит около 18 тыс. разрешение экрана замечательное. Батарейка при активном юзании и просмотре фильмов два дня держит. Память 16 своя + возможность флешки, оперативка 2 Гб. Отличный звук.

Из минусов - камера не очень хорошего качества (на мой взгляд), хоть и 8 мегапикселей. Фронтальная 5.

На мой взгляд, лучший вариант по соотношению цена-качество.

Еще бы пригляделась к леново йога - восьмидюймовый стоит столько же, а 10-ти примерно 25 тыс.

Ссылка на это сообщение

Но и вообще, камеры на планшетах плохие везде

Ссылка на это сообщение

Google Nexus 9. Почитайте про него , правда цены на него у Вас не знаю какие!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...