Перейти к публикации

Ymochka

  • записи
    32
  • комментариев
    165
  • просмотров
    106 598

лимфоцитоиммунотерапия на 6 акушер.неделе.


Ymochka

3 815 просмотров

С начала этого цикла приступили к обследованию после 2 ЗБ. Сдала на инфекции, ТОРЧ - все отрицательно. Супруг сдать ничего пока не успел....как мы узнали, что Б. Чувства необъяснимые, и радостно, и в тоже время удивительно, что как только мы начали предохраняться - наступила Б. Страшно теперь после прошлых ЗБ.

17.08 была у Г. Прописала она мне: дюф + курантил, а так же лимфоцитоиммунотерапию. Завтра (19.08) супруг идет сдавать все необходимые анализы. Как только будут готовы - сразу на лимфоцитоиммунотерапию.

Сегодня вот утром проснулась с свербящей мыслью: а не поздно ли будет уже? В лучше случае получится сделать на 5 ак.неделе, - начале шестой (если в понедельник).

На каких сроках вам делали лимфоцитоиммунотерапию?

  • Нравится 1

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мужу можно уже нечего не сдавать, Б уже наступила. Сдайте д-димер, коагулограмму, прогестерон и ХГЧ и исходя из ответов нужно подойти к гематологу за консультацией. Если Б замирала до СБ, то это генетика 100%, если уже был эмбрион с СБ+,то как вариант проблема с кровью и с гормонами. А с андрогенами как дела обстоят? Тестостерон?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самолечением и самоназначением процедур заниматься не хочу. Доверяю опытному врачу. Скажет идти на вышеперечисленные процедуры - пойду. Пока назначений никаких не было, кроме тех, которые я указала.

Меня интересует вопрос: кто на каких сроках делал лимфоцитоиммунотерапию?

Ссылка на это сообщение

Ее даже до Б делают, например в цикле ЭКО. Действует 3-4 недели. Если положительно (Б), то потом повторяют если есть показания. Я думаю не поздно!

Ссылка на это сообщение

Я делала примерно в 5 недель. Подробности в графике номер 4. Выносила, родила. Делали 1 раз, потом иммуноглобулины вливали.

Ссылка на это сообщение

Ваш пост про самолечение как-то наивен. Нормальный врач вас уже вдоль и поперек должен был исследовать тк 2 зб. Причины какие были?

Гемостаз и мутации обязательно надо проверять, они могут быть причинами зб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я же написала, что из обследования только я успела сдать на инфекции, и все. Остальное не успела, ни я, ни он, ни оба.

Ссылка на это сообщение

Да мы поняли что не успли. Сейчас идите и сдавайте

Ссылка на это сообщение

Сделала в 5 недель, но после нее была небольшая отслойка. Точно от нее или нет не скажу.

Ссылка на это сообщение

Я до переноса крох прокапала октанам. И лелаоа 2 ЛИТ. Бер наступила меня врач на ЛИТ только после 7 недель пустила. Но у меня октагама было 5 флаконов за 2 цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я очень надеюсь, что это беременность будет отличной!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...