Перейти к публикации

Kullen's блог

  • записей
    7
  • комментария
    122
  • просмотров
    35 145

Пить или не пить?! Вот в чем вопрос...


СладкаяЖизнь

2 517 просмотров

Всем доброго времени суток! Знаю,что сей вопрос поднимается здесь регулярно,но когда дело дошло до самой себя,как то вот застопорило и не знаю,что делать!? Пью Дюфастон во второй фазе,по назначению врача 10 дней. О в этом цикле по ощущениям была на 13-ый день,прога нарисовала на день раньше. Завтра последний день на Дюфе,сегодня 9(10) ДПО. Вопрос,бросать ли Дюф или пить дальше??? Никаких симптомов и признаков Б. не ощущаю,тишина. Тесты пока не мочила,дабы не нервировать саму себя. Потому как знаю,если начать мочить,то уже не остановиться и только раньше времени расстраиваться буду... ХГЧ еще рано делать,да и пока физически нет возможности.

Что делать,девочки?! :think1:

 

Пы.сы.: БТ меряю орально,поэтому темпа примерно на 2 градуса ниже на графике.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Попейте ещё 3 дня, чтобы было 13 ДПО и мочите тест. Уже должен показать при наличии беременности хоть призрак.

Ссылка на это сообщение

У меня М. приходят на дюфе прекрастно. Отменяю с их приходом и никогда не было задержки. Если бросать пить на 10 ДПО то и нецелесообразно вообще его начинать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А почему не сдавать ХГЧ перед отменой? Я когда планировала и была на микронизированном прогестероне (который намного безопаснее искуственного, но дешевого ююфастона), ходила на 12 ДПО сдавала кровь и отменяла сразу после. Так вы никогда знать точно не будете. Не у всех приходят М при приеме прогестерона, так что можно затяжные циклы иметь.

Ссылка на это сообщение

Я уже ни раз писала мнение своего врача по этому вопросы (как ни странно с моим оно тоже совпадает :D )-для вызова месячных пьем дюфастон 10 дней, для поддержания возможной беременности минимум 12 дней, лучше 14. Она все время возмущается на назначения дюфа на 10 дней при планировании, говорит, что на 10 ДПО тесты у большинства ответа не дадут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня вторая беременность на дюфостоне! В эту беременность пила на 18 ДЦ, знаю О у меня не на 15 день, поэтому подстраховалась, стала позже пить! Пропила 10 дней - сделала тест - отрицательный - пить перестала. Сделала тест на 3 день задержки - отрицательный!Дюфастон не пила. Делаю тест на 5 день задержки - а там 2 полоски!!!!!! И сразу начинаю пить дюфастон и пью до сих пор! Чего и вам желаю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в любом случае отменяете. здоровая беременность не прервется, если вы на 2-3 дня прекратите прием дюфастона. либо для уверенности сдаете хгч и потом решаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masha1909

у меня и того круче было, отмена утрожестана (аналог дюфа) на 6 ДПО, тест + на 16 ДПО и снова начинаю прием утрожестана. то есть перерыв больше 10 дней был, тьфу тьфу тьфу, сейчас 19 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так было: врач сказал пить строго с 14 ДЦ 10 дней. (поддержка второй фазы после гистеры). Я спрашивала по поводу того, что по графику может смотреть О, он сказал, пить с 14 ДЦ. Долго пояснял...уж счас и не вспомню, все процессы , вообщем убедил (врач у меня очень грамотный!!!). Сказал на 9 ДЦ делать тест, если есть намек, то продолжать пить и прийти к нему. Я сделала эвитест утром на 11 Дц. Увидела еле-еле видную вторую и поехала еще за дюфастоном в аптеку. и на прием. На приеме было сказано еще 10 пить дюф., тест НЕ ДЕЛАТЬ. А потом сделать и опять к нему!!Вот так вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще кажется мне . что о у Вас на 14 ДЦ была, судя по Вашему графику...

сделайте завтра утром тест (желательно эви! фрау тормознутые ...могут еще не обозначится). Вы поймете, если Б есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки! :) Решила еще пару дней попить,потом тест замочу,а там видно будет,я надеюсь...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...