Перейти к публикации

Ms.Klukina's блог

  • записей
    10
  • комментариев
    176
  • просмотров
    8 588

Про блог


Ms.Klukina

1 017 просмотров

Уважаемые товарищи!

Я писала это в первом посте и, видимо, надо повторить. Я веду эти записи ДЛЯ СЕБЯ. В том стиле и с такой частотой, как получается. Я не филолог, я инженер-проектировщик, пишу, как умею. Я никого не оскорбляю, ничего ни у кого не прошу. Если кому-то мои записи не нравятся - я не тыкаю Вас в них носом и не заставляю их читать. Посмотрели, что в списках появилась моя запись, прокрутили дальше - на сайте куча людей с куда более забавными/интересными/ценными историями, чем у меня. Пожалуйста, давайте проявлять больше терпения друг к другу.

  • Нравится 8

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Отключите комменты в настройках, и будет вам счастье.

Ссылка на это сообщение

Я стараюсь, просто сегодня меня сильно расстроили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видите свои записи в графике. По нему гораздо удобнее отслеживать ваши ощущения. По дням цикла, в общем-то для этого он и предназначен (после БТ собственно). Да, при публикации блога есть функция черновик, может я не права но, по-моему, в этом случае никто не увидит ваших записей. И вообще вам сайт понравился? За что? - наверное за полезную информацию. Так вот если бы здесь все записывали свои ежедневные мысли думаю пользы было бы меньше. Я ничего ни вам и никому не запрещаю, просто в этом случае не обижайтесь на комменты

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я туточки :girl_bye:

Для себя - это дома в дневнике для семейного чтения.

А на просторах интернета - для всех, поэтому все имеют право реагировать на ваши посты так, как считают нужным. Вас никто не оскорбил, не унизил, вам лишь указали, что СЛИШКОМ рано вы токсикозите, чувствуете большую прям матку и вообще сказки нам рассказываете из области фантастики о своих признаках уже по-любому случившейся беременности на 8 день после овуляции.

P.S. и я молчу про посещение гинеколога с целью пощупать яичник, про вторую едва различимую полоску, но которая на 8 дпо уже показала вашу Б...

Я вам желаю увидеть свои // и родить замечательного здорового малыша, только вот не нужно "острить" на тему токсикоза на 8 дпо, причем довольно настойчиво убеждая себя и всех вокруг в своем беременном состоянии. Тут девочки уже лучше гинекологов знают что, куда, откуда и как, этим нас уже не возьмешь - не удивишь, не развлечешь, не убедишь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Эй, я уже писала про гинеколога - это был плановый осмотр после стационара. Яичник надо было осмотреть после разрыва - всё ли хорошо. Неужели плановый осмотр врача - признак ипохондрии?!

Ссылка на это сообщение

По нему гораздо удобнее отслеживать ваши ощущения

 

В смысле свои ощущения вам удобнее, а мне мои)

Ссылка на это сообщение
Ms.Klukina а вообще знаете - пишите еще! А то одно и то же - ГВ, хгч, какой комбез ребенку, посмотрите график, посмотрите тесты.. А тут прямо что-то новенькое, тошнотики всякие, Штирлицы
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Бруня, ша! Тошнотики и Штирлицы для вас в новинку на БП?

Тут этим уже никого не удивишь. Как пмс или // - сразу тошнотики. У некоторых они случаются от общения друг с другом.

А как блог про мужа или свекровь любимую мамО - мы тут все сразу Штирлицы, Пуаро и Бетвумены в одном флаконе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попадаются интересные комменты, жалко их.

 

Так можно же вроде "включить проверку комментариев в блоге" (в настройках) и оставлять хорошие. Или эта опция не работает?

 

Я - филолог, а мое мнение не отличается от вашего. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

не пойму о чем спор! да, здесь много фигня встречается, но каждый пишет что в голову взбредет, тема то подходящая..., хуже, когда о котах всякую чушь пишут или проблемах на работе....

 

Автор! Всех в сад!!! Вы имеете право сейчас тошнить, даже если Б нет! Это ваш организм, это вам виднее!!! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение

Lilya-mama, ну так и остальные имеют право комментировать так, как им взбредет в голову, ограничения - правила сайта, так пусть нормально реагирует на мнения людей, которые комментируют ее "шедевры", а то ведь блог обиженный создала, с подтекстом "какие тут все злые". Так это не новость, автор.

Да, мы - какашки, имеющие за плечами годы планирования, сопли на кулак перестали наматывать после парочки пролетных циклов.

И такие тошнотики псевдобеременные вызывают у нас только тошнотики, уж прощевайте за тавтологию.

Так что все ок, не вижу повода для спора. Одна пишет, что ей вздумается, остальные комментируют как им вздумается. Все рады и счастливы. И желают друг другу //.

Ссылка на это сообщение

Я одного не понимаю, если так не нравятся мои записи - зачем их читать???

Ссылка на это сообщение
Ms.Klukina, иди лучше тест мочи, на 10 дпо уже может быть более внятный результат, а еще лучше хгч сдай, график-то растет...
Ссылка на это сообщение
Я одного не понимаю, если так не нравятся мои записи - зачем их читать???

 

А мне нравятся :) честно. Может быть, кое-что утрировано. но я считаю, беремяшка, особенно, в первый раз, имеет полное право ощущать, мыслить и чувствовать что угодно в любых количествах. Особенно, если это не во вред окружающим :)

 

Вот правда - лучше вести смешные блоги (хотя я-то понимаю, что от неизвестности, долгожданности и хрен-пойми-каких ощущений в голове на самом деле взрыв и иногда это вообще не смешно), чем ныть из-за каждой фигни.

 

Я в своих блогах, в основном, ною )) стыд мне и позор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...