Перейти к публикации

Kuznetsova-мама

  • записей
    38
  • комментариев
    498
  • просмотров
    289 630

Удаление матки (у мамы) в ФГУ им.Кулакова


Kuznetsova-мама

3 645 просмотров

Девочки, привет!

Послезавтра мама ложится в Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова на удаление матки - у нее сильное опущение с частичным выпадением.

Совершенно случайно у нас получилось попасть на квоту и мы приходим получается совсем забесплатно.

Вопрос у меня вот в чем - кому и как нужно доплачивать, чтоб лучше отношения были? И как сейчас дают деньги и сколько - в карман или прям в руку? И сколько медсестрам а сколько еще кому? Может как-то это все спрашивать нужно? Я совсем профан в таких делах, подскажите пож-та, если знаете.

Ну и может у кого есть отзывы именно про Кулакова - как там и что.

Спасибо заранее.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

когда за мной в реанимации ухаживала медсестра-подмывала, убирала, меняла ну и т.п., положила ей при выписке 500 рэ в карман , ну и другой медсестре, что колола и ставила капельницы, давала воды попить...В первые трудные минуты, когда просыпаешься после операции и начинается отход от наркоза и жуткая боль, помощь и отношение именно этих медработников к больному в первые минуты и дни очень важно!!

Ссылка на это сообщение

Во-первых, это анестезиолог, он будет разговаривать с вашей мамой перед операцией, пусть мама обязательно скажет примерно так "Я вас отблагодарю, сделайте наркоз как можно лучше". После операции дать ему 2 тыс. в конвертике. Хирургу тоже после операции можете дать на ваше усмотрение, ну и остальному персоналу, если посчитаете нужным. По деньгам, конечно, смотрите по вашему бюджету.

Ссылка на это сообщение

Анестезиологу лучше ДО операции платить при разговоре, потом его сложно увидеть, он же всегда в реанимации...

Ссылка на это сообщение

Не знаю про конверты, я не давала. В мае в Кулакова делала гистеру по квоте (из региона), правда это не сравнить, лежала всего 1,5 дня, но отношение отличное было персонала, несмотря что бесплатно, питание трехразовое, тоже хорошее. Все вежливые, капельницы на месте делали. Подруга у них до меня миому удаляла по квоте, тоже не доплачивала, к ней также относились.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...