Перейти к публикации

МамкаЛ

  • записей
    17
  • комментариев
    260
  • просмотра
    75 723

Помогите!


МамкаЛ

1 681 просмотр

 Я сегодня узнала, что мой муж не хочет детей!!!!!!!!!!!!! Я почти год проходила обследования, анализы, планирование, графики. а он только ДЕЛАЛ ВИД, что ему это тоже надо! Он таблетки просто выкидывал (у него простатит) и не лечился, он знал, что я от него не смогу заберенеть и молчал.... А теперь говорит, что ему просто хотелось, чтоб секс был без @#$%&ов и часто... Говорит, я ж тебе не запрещал детей! просто мне дети не НУЖНЫ!!!!!!! А ты хотела и рожала бы, получила бы что хотела,а я то, что сам хотел. Мне так плохо, это такое предательство!

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



привет! Я в шоке, разве так можно!!! Он у тебя просто эгоист вот так!!!!
И нужен ли такой муж если он вот так поступает!!!

Ссылка на это сообщение

Знаешь, может он так свой страх маскерует..... что ничего не получится.. нужно выяснить первопричину

Ссылка на это сообщение

Ой, да тебе всего 22 года! Поговари с ним о планах на детей. Ты можеж найти достойного человека. Все в переди.

Ссылка на это сообщение

Может он так от страха сказал, мужчины - ужасные трусы! Особенно, когда дело касается здоровья и болезней! Просто он очень боится, что лечение не поможет и ты его бросишь. Я понимаю, что это очень больно и обидно, услышать такие слова от человека, который должен поддерживать в первую очередь. Не руби с плеча! Попробуй объяснить ему, как больно он тебе сделал. Если действительно он не хочет детей, тогда это другой вопрос и никто, кроме тебя не сможет решить, что дальше делать. В любом случае удачи тебе, дорогая! Держись!

Ссылка на это сообщение

ахренеть, простите пожалуйста ...
Не надо только сейчас девушке советовать что делать и как поступить, она не спрашивает об этом ... я в шоке ...

Ссылка на это сообщение

Он может иметь детей, он не бесплоден. Он сказал,что просто хотел, чтоб я осталась с ним, и поэтому потакал моим прихотям (в смысле детям).Он говорит, я ж не отказывал тебе, ты бы получили то, что хотела....

Ссылка на это сообщение

Привет!
У меня тоже такое было......Супруг сразу после свадьбы сказал что дети не нужны пока.......Ревела жаловалась родителям подругам.....Свекровь вообще сказала -пускай говорит а ты все равно роди!Как та можно??????
Но прошло чуть времени и все изменилось....
Он даже врачей мне находил.....Так что все у мужиков проходит!Держиись! И в ноябре он на новый год просил из подарков-малыша!!!!!Я как раз и заБ!!!!!!!Вот так!
Терпение и еще раз терпение!!!!
Всем здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение

Сана 2000, мой всегда говорил, что хочет, сам просил, но не получалось, и к врачам со мной ходил, и делал вид, что переживает. просто вчера как-то проболтался другу, а я услышала. И спросила напрямую. И получилось, что целый год он просто издевался, говорил, что хочет, а на самом деле ему было наплевать. Он сказал, я делал так, как ты хотела, чтобы ты была рядом. А лично мне ребенок не нужен.

Ссылка на это сообщение

Только ты хорошо подумай! Ты родишь ребенка, а отцу он не нужен! Это ужасная ситуация. И если ты к ней сейчас отнесешся халатно, то потом трудности тебе делить будет не с кем. Он тебе скажет - ты получила то, что хотела. И когда ты будешь вся измотанная от бессонных ночей, он будет требовать чистоту, уют, вкусную еду и секса. Готова ли ты к этому?

Ссылка на это сообщение

Галюня, нет не готова, я всегда мечтала о другой семье. Просто может поздновато поняла кто он на самом деле. Мы женеты 4 года

Ссылка на это сообщение

а разве у вас нет детей? из твоих сообщений в форуме, я поняла что есть???????

Ссылка на это сообщение

Topa, Есть. Сын ему 3 года. Вот он и говорит, что и так пошел на жертвы на жертвы из-за меня, а второго стал просить, чтоб меня к себе привязать, а то я стала сильно самостоятельная и он боится, что я найду себе другого, который любит детей,вот и стал делать вид, что любит детей и хочет, чтоб у нас их было двое, пита какое это счастье, когда тебе навстречу бегут двое малышей. А потом другу проболтался, о том, что это фальш, а я услышала.

Ссылка на это сообщение

Галюня, еще на счет того,что сама растить буду, я с первым вышла работать, когда ему было 4 месяца, и работала с ним на руках, у меня манеж стоял в офисе. теперь, он уже со мной на работу не ходит, но я до сих пор работаю.

Ссылка на это сообщение

У моей близкой подруги такая ситуация дома, не утверждаю, что и у вас так будет, но вот один из возможных вариантов. И дело не в том, что он её не любит. Любит безумно! Женаты они уже 10 лет. Детей нет. По-началу он тоже, как твой говорит, потакал, а потом сказал, что сам просто не хочет детей, вообще. Хочет прожить жизнь для себя, с любимой женщиной. Имея деньги, которые можно тратить только на себя и жену, имея возможность купить квартиру, машину, ездить хорошо отдыхать, ходить куда-то. Просто не хочет эту обузу. Детей он так называет. И за 10 лет только укрепился во мнении, а не поменял его. Тут уж хочешь терпи, хочешь - уходи.

Ссылка на это сообщение

А как твой муж к сыну относится? И если такие трудности с работой, может действительно повременить со 2м ребенком, у тебя еще вся жизнь впереди.

Ссылка на это сообщение

теперь точно временить. К сыну нормально, говорит, что любит, особенно, сегодня, когда поругались. В основном он и говорит это, когда это НАДО. Исли я говорю, что полам на развод начинает давить, что сыну хуже от этого будет, что он его у меня заберет и т.д. насчет моей работы всегда говорит, что за такие копейки он бы руки марать не стал, и что работаю для своего удовольствия. Хотя живем практически полностью на мою з/п.

Ссылка на это сообщение

Как он поступил по свински. Вот все мужики такие им бы лишь секса без @#$%&а подавай и все.!

Ссылка на это сообщение

Ну, вообще-то даже если он, действительно, не хочет СЕЙЧАС детей, то от простатита лечится все равно нужно, иначе через какое-то время секс в каком бы то ни было виде (с презерватимо или без) будет невозможен. Воспалительные процессы сами собой не проходят. Он об этом не думал?
А как быть дальше кроме тебя, конечно, никто не решить. Мое мнение - бежать нужно от таких мужчин, хотя сказать всегда проще, и истинное положение вещей знаешь только ты. Удачи, надеюсь у вас все наладиться, хотя бы через время!

Ссылка на это сообщение

Ну пусть тебя ревнует.сделай вид что тебе это все тоже неинтересно.будто за тобой ухаживает кто то.Сам побежит лечиться.

Ссылка на это сообщение

согласна с kolibry лечиться в любом случае надо и его просто надо посильнее напугать что скоро вообще не встанет и тогда зачем ты мне будешь нужен и не только мне но и другой бабе они все трусы и еще я бы поставила ультиматум: 2 ребенка я все равно рожу а ты выбирай будешь ты его отцом или не ты , тем более ты финансово от него не зависишь

Ссылка на это сообщение

МамкаЛ
"Он таблетки просто выкидывал (у него простатит) и не лечился"

Вот и кому он этим делал хуже? По моему твой муж сам себе враг. Ведь если не лечится может быть еще хуже. Я не понимаю таких людей... Почему твой муж не думает и не заботится прежде всего о себе? О том что он тебе врал я вообще молчу. Не выношу когда врут.
Ты конечно не руби с плеча, постарайся во всем разобраться, поговори с ним. Объясни что лечение нужно прежде всего ему. А потом уж... А если он не хочет пока детей, он должен это обсуждать с тобой. Ведь ты очень переживала все это время из-за того что у вас не получалось, в чем то винила себя.. Попытайся ему объяснить, чтоб он больше так не поступал. Ведь если он любит тебя, он должен думать и о твоих чувствах, вот пусть и подумает...
Вот мой муж мне честно сказал: "хочу немного подождать с планированием, пока не будет ясно все ли со мной в порядке"
Мне конечно грустно и очень хочется бэбика, но я стараюсь его понять. Зато когда придут М. я не буду переживать так сильно как если б он это утаил.

Ссылка на это сообщение

согласна с предыдущими комментами. Простатит - не шутки. Распечатай ему пару статеек, может разует глаза на то что так не то что до секса в резинке - вообще без секса остаться можно.. в один прекрасный день не встанет - и все! А вообще, конечно, я фигею, дорогая редакция от такого метода добавки выполнения супружеского долга.. Желаю тебе терпения тебе и крепких нервов!! И учти: при любых даже самых "неплодовитых" диагнозах может наступить беременность.. ему об этом знать НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ;) просто попытайся его простить и продолжай наслаждаться процессом, а там и результат не применет себя долго ждать :)

Ссылка на это сообщение

Хочу бэбика, если он решит, что у меня кто-то есть, он побежит всем подрят морды бить! У него слишком развит инстинкт собственника!!!!!
Талька, может и боится, но он говорил, что все нормально, что вполне потянем второго ребенка (пока вчера другу не сказал, чт ему этого просто не надо. а я как раз возвращалась с кухни и услышала).

Ссылка на это сообщение

простатит у него хронический. с обострениями в зимний период, из-за этого нарушен сперматогенез (содержание сперматозоидов в эякуляте меньше нормы на 15%, из них 38 не активных, и остальные слабоваты) Его лечение имеет 2 этапа: 1 для "прочистки" простаты. чтоб не лишиться потенции, 2 для улучшения качества спермы, так он игнорирует 2.
Медвежонок Умка, самое обидное. что когда прихидили очередные М, он делал вид, что расстроен, и не понимает почему так происходит. хотя на самом деле радовался. что еще один месяц я не беременна.

Ссылка на это сообщение

если он всетаки прошел первый курс то в любом случае качество спермы улучшится ведь воспаление снимется со всеми вытекающими

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...