Перейти к публикации
  • запись
    1
  • комментариев
    7
  • просмотров
    568

Помогите!Это киста?


✌️ victory✌️

664 просмотра

a4ac15d77b86.jpg

Девочки, милые , не ужели такой тест даёт киста???? Не увидели на УЗИ ничего и сказали, что это киста даёт такие положительные тесты..!!???сказал - вы не беременны деточка, а киста сама рассосётся....

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас маленький городок и анализ будет только через неделю, его отправляют в ближайший большой город...не вижу смысла в нём...

Ссылка на это сообщение

это не киста, а беременность, не торопитесь делать узи, ещё очень рано, все равно не увидят. Кисты хгч не вырабатывают)

Ссылка на это сообщение

У меня киста левого яичника, на тестах даже призрачного призрака нет! Тупой у вас врач! Это беременность! Сдавайте ХГЧ и когда он придет идите к нему и тыкните в нос, как раз и на УЗИ через неделю другую еще раз сходите!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки...я сегодня хоть успокоилась...съезжу в другой город сдам кровь и на УЗИ хорошее запишусь..даст Бог всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

судя по графику у вас примерно 6,5 ак. недель. плохо что в матке ничего не видят. хоть бы не ВБ, хотя и она бы скорее всего уже проявила бы себя. Пусть в вашем случае просто окажется УЗИст корявый, аппарат плохим, а ХГЧ отличным и бусинку увидят. А киста не может такое количество ХГЧ вырабатывать, если вообще она на это способна. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...