Перейти к публикации

Чиффа

  • записей
    37
  • комментариев
    468
  • просмотра
    56 363

Немного розовых соплей.. или о том как хорошо мечтать..


Чиффа

1 927 просмотров

С детства, при чем лет с 4, есть у меня одна особенность.. когда мне тежело, я закрываю глаза, и представляю себя в будущем..При чем в таком, каком мне хотелось на данный момент всем сердцем.. Начинала я мечтать с того, что я стою или лежу с закрытими глазами.. имею тото или тото, и вспоминаю, как когдато было тяжело, и я стояла / лежала с закрытимы глазами, и верила, что будущее будет только таким.. Вот такой замкнутый круг.. Я обещала себе, что когда будущее наступит, я обязательно закрою глаза, и все вспомню.. На сердце всегда легчало, и я засыпала.. Я выросла.. и чуть было не разучилась мечтать. Мама всегда считала это ерундой, а когда я рассказала об этом мужу, то он сказал что это отличный способ програмировать себя на успех. Хорошо что чуть..Кто знает, может именно поэтому я до сих пор вижу цветные сны.. Знаю и верю, что мечты сбываються..В подростковом возрасте, я читала одну историю.. в ней говорилось что у людей, есть способность превращать сказку в жизнь, если она им нравиться и им хочеться в нее верить.. И чем больше людей в нее верят, то тем быстрее она матрелизуеться, и тем надежнее и крепче новый мир..

Девченки, прочитайте мою историю, и всем сердцем пожелайте, пусть сбудеться.. напишите свои.. это так важно.. не разучиться мечтать

 

Итак моя история..

 

Я стою у окна с чашкой ароматного чая.. смотрю на огни вечернего города разрываемого феерверками...а дома так тихо..Дочь уже спит, любимый загружает посуду в посудомойку.. в полумраке мерцает огнями огромная,душистая елка.. Глупая мечта с детства.. елка под три метра..На душе так легко, что хочеться зажмуриться.. и я не отказываю себе в этом удовольствии.. Даже не вериться.. что когдато не было этой квартиры.. мы ее добились таким трудом.. не вериться что свекровь выживала нас из дома.. ведь раньше мы дружили.. и сейчас дружим.. А ремонт.. казалось ему не было конца.. да что греха таить, и сейчас есть что делать.. но эти стены не узнать.. все сделано руками любимого.. я так горжусь этим.. Помню как в тумане постоянные скандалы.. болезнь дочки.. мне так хотелось убежать сюда.. стоять у окна.. пить ароматный чай.. смотреть на вечерние огни.. мне не верилось что мы вьедем сюда до нового года и наконецто купим большую елку.. А теперь, мы встречаем здесь второй новый год.. чудесный год..

- я все, пойдем пора укладывать игрушки под елку- голос мужа вывел меня из задумчивости..

- не хочу.. я б ещё чего-то сьела..

-еще? но мы только из-за стола! и чего тебе хочеться?

- чегото кисленького.. или солененького.. а лучше кисло соленого, в шоколаде! Купишь завтра мне ананас? И селедки.. и может ещё шоколада.

- да?! Ты знаешь.. я не против.. я всегда хотел ещё дочку.

Дочку?! О боже. когда же были мои месячные?! Я ведь думала график на бебиплане построить.. а хотя какая разница.. ЗДРАСТВУЙ МАЛЫШЬ.. ты знаешь.. а ты подарок на новый год.. blogentry-37264-0-39742500-1384195002_thumb.jpg

  • Нравится 29

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все у вас будет))) вот прям как описано,точно!

Что касаемо себя,да,тоже мечтаю,есть далекие мечты,на будущее,а есть обычные планы на пол года вперед. Всегда стараюсь представить реальность,что будет через пол года,рисую картины всякие. Именно полугодовалые промежутки появились в мыслях,как забеременела. То с большим животом себя представляешь, то с маленьким только родившимся комочком,потом как сядет,встанет,пойдет. Так и продолжаю. А в далеких мечтах,тоже дом(это мне муж обещал,а он человек слова),и елки есть и детей,человек как минимум 3...эх,сбылось бы все у нас!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечтать - это программировать себя на лучшее, на то, что мы хотим воплотить в этой жизни, это нужно делать.

А я представляю красивый и большой дом, там много детишек, таких счастливых и родных, муж сидит у камина и пьет свой любимый чай, а я как всегда на кухне готовлю что то очень вкусное, после чего будет много благодарностей и поцелуев...

Это замечательное чувство прекрасного будущего))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня слезы в глазах.... Как же вы красиво мечтаете! Все непременно сбудется!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все у вас обязательно сбудется! я в этом уверенна! потому что когда мечтаешь и думаешь о хорошем, то тем самым притягиваешь это к себе... я уже рассказывала историю своего знакомства в блоге... это как раз тот случай) я пол года мечтала познакомиться со своим МЧ и на Новый год загадала такое желание... в феврале мы познакомились... и вот уже 3,5 года безумно счастливы!

Ссылка на это сообщение

Это отличный метод) я тоже так всегда делаю. И все сбывается) ттт))) Иногда для верности я еще на бумаге записываю)

Ссылка на это сообщение

Я с детства мечтаю и практически каждую ночь вижу цветные сны) практически все о чем я мечтала сбылось)

Ссылка на это сообщение

и куда бы мне засунуть свой пессимизм, который так мне мешает по жизни.....просто вот так помечтать :sorry:

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...