После ИК: 30 дней полет нормальный! :)
Привет, девчонки!
Я вернулась!
Меня наконец-то отпустил климакс! В смысле симптомов (М пока еще только жду когда начнутся).
Сейчас идет 62 день после последнего 6-го укола диферелина. Все приливы прошли. Настроение улучшается. Все хорошо, за исключением того, что после того как я стала выходить из ИК - я еще попоавилась на 3 кг!!! Без видимых причин и обжорства! Это так ужасно!( уже две недели не ужинаю ( ем все низкокалорийное, но вес не спадает( возможно пора подключать физические упражнения((
Вообщем, жду М и потом пойду на УЗИ к гинекологу. Посмотрим, что скажет. Как только дождусь М- собираюсь попить красной щетки для восстановления баланса гормонов и спорыша, а на ночь шалфей.
Вот такие дела. Не отчаиваюсь. Жду. Надеюсь, что скоро все получится.
Очень хочу малыша сил нет! Все фотки подруг с их малышами в контакте уже до дыр засмотрела. Хочу своего сыночка. Вообщем, очень надеюсь...
Можете кидать в меня камнями, но мне тут приснилось, что мы с мужем приехали на озеро (наверное это под впечатлением от поездки на озеро Комо в Италии в августе). Так вот, идем мы с ним с удочками ))) (оня рыбак и часто ездим с ним на рыбалку) встаем на мосток и глядим вниз! А там рыбы море!!!! И большие и маленькие!!! И главное, что вода такая прозрачная, что видно все до самого дна! И я говорю мужу: " ну вот теперь мы точно кого-нибудь поймаем" : D
Дело в том, что мы ездилиьтут пару раз на рыбалку и все неудачно )))
А еще вижу сон, но как будто сплю я, а вроде как не сплю. И вдруг на меня кто-то так сильно дунул!!! Что я проснулась!!! Муж спит. Тишина. И перя мысль: это боженька в меня вдохнул новую жизнь ))
Да знаю я, что эти сны все туфта и подсознание))) просто я их снова начала видеть, а значит надеяться и снова планировать после 9 месяцев в режиме ожидания.
Кстати, была в Италии, в городе Бари. Ездила к мощам святителя Николая Чудотворца. Молилась о малыше. Надеюсь, что попросит за меня у Господа... Не постыдится.
Вот такие дела и новости
-
6
0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Комментариев пока нет.