Перейти к публикации

ПУЗЕНОК

  • записей
    145
  • комментариев
    2 495
  • просмотров
    583 676

возможна ли овуляция на дюфе?


ПУЗЕНОК

1 248 просмотров

девочки, для тех, кто не в курсе моей ситуевины))) : у меня 25 ДЦ сегодня, с 18 дц принимала дюф, осталось 2 дня еще принимать, на 23 дц сходила на узи, вот оно:

 

e45355e9d3fc.jpg

 

а вот слева от яичника "непонятное для узистки" образование:)))) ( она сказала, что не знает, что это такое, но не ЖТ и не киста фолликулярная)

 

f632d4fd3f8f.jpg

 

В общем сегодня ночью у меня настолько тянуло оба яичника, что отдавало даже, простите, в задний проход и ноги :Crazy:в туалет было больно ходить по-всякому. а потом около часа ночи резко отпустило все, сегодня только чуток покалывает в левом Я, БТ сегодня еще брякнулась. неужели возможна овуляция на дюфе 8-ми дневном??? :Crazy:у меня сегодня ДР у доченьки, сейчас еще тортик выложу, в следующем блоге, который ночью мастерила :D

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Овуляция на Дюфе возможна,если не принимаете более 2 таблеток в день.

Ссылка на это сообщение

Возможна,тем более у вас так и просился совулировать фолликул ,который 21*17,а вы все сомневались.Будет прикольно,если это это , все-таки, вторая овуляция.Отпишитесь после посещения УЗИ.

Ссылка на это сообщение

все возможно,мне график попадался,девушка пила дюф,чтоб М вызвать,в итоге у нее через 10 дней приема дюфа была О и в итоге Б

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо огромное! завтра посмотрю на базалуку свою и надеюсь на чудо)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...