Перейти к публикации

*Зюзя*

  • записей
    15
  • комментариев
    466
  • просмотров
    47 180

Волонтеры (Моск.область, Солнечногорский р-н)


*Зюзя*

1 820 просмотров

Девочки - волонтёры. Срочно нужна помощь по сбору средств для реабилитации в Германской клинике для подростка 16-ти лет. Я - медицинская сестра. работающая с этой семьей.

 

Год назад здоровый мальчишка на тренировке получил травму ноги. Были назначены препараты, от которых развилась аллергическая реакция. Мальчика доставили в реанимацию. Был установлен аппарат ИВЛ. Но мальчик закусил трубку из-за неверной установки, в результате чего из-за непоступления кислорода впал в кому и сейчас находится в вегетативном состоянии. Мальчик дома. Ухаживает за ним папа, проходил специальное обучение по уходу за такими больными. У него стоит трахеостома и гастростома. Родителей отфутболивают везде, где только можно.

 

Обратились в Германию. Был осуществлен вызов врача из клиники. Вызов обощелся в 2500 евро. Врач сказал, что видит положительную динамику, что мальчишка из вегетативного состояния перешел в "малое сознание". Но лечение надо начинать быстро. Счет клиника прислала на 12.000.000. Своими силами родители не в состоянии собрать такую сумму. Их обращение размещено на паре сайтов благотворительных фондов, но разумеется, денег не поступает. Поскольку мало кто просматривает эти сайты, да и у родителей нет опыта по сбору средств и находиться в сетях также временем они не располагают.

 

Может, кто-то из тех, кто имеет опыт волонтерской работы, сможет, заняться ими?

 

Напишите, пожалуйста, в личку.

  • Нравится 4

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Если кто-то из пользователей БП захочет помочь хотя бы тем, что будет вести тему в "благотворительности" то создавайте. Только информацию лучше брать с сайта благотворительного фонда, чтобы все номера счетов были проверенными и правильными.

Ссылка на это сообщение

всем здравствуйте.Меня зовут петрова юлия алексеевна,мне 21год.если хотите узнать мою историю,прошу вас на мою страницу,там все подробно написанно.незнаю какие подобрать слова к вам,чтобы вы откликнулись на мою беду,если чесно Я В ПОЛНОЙ ЖОПЕ извините за выражение...не дайте мне упасть в яму,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!САМА я с чувашии.есть сынуля,ярослав,нам 11месяцев))помогите чем можете прошу!!!!!!!!!устала действительно,все отвернулись,просить о помощи жутко стыдно,но не вижу другого выхода...помогите...незнаю как тут выккладывать фото..хотела выложить документы все

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...